Flek coklat

Hallo bund, mw nanya, sy tespek hasil samar, tp sy tidak tw apakah telat atau blm krn riwayat pcos bund, tp hr minggu sy flek, cek up ke spog, ktnya blm terlihat apa2, cuma rahim menebal, ada 2 kemungkinan mw haid atau hamil muda. Jd diksh penguat sm vitamin. Ada yg punya pengalaman sama kah bun, jd galau bund

Flek coklat
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu bulan agustus saya juga mengalami flek bunda, usai kandungan pada waktu itu 6minggu, pas keluar flek itu langsung pergi priksa ke bidan, bidan bilang kalo ada ancaman keguguran kemudian di kasih obat penguat 2 kapsul dan suruh badrest selama 1 minggu dan suruh menunggu 2 hari kalo flek ga berhenti suruh segera USG krna suami ga sabar akhirnya kami pergi USG, pas USG dokter malah membuat kami down katanya belum ada apa2 di dalam perut saya terus bilang bisa saja testpacknya positif palsu. padahal sudah berbagai macam merek tespack dan hasilnya semua garis 2. akhirnya kami hanya di kasih vitamin dan obat penguat sambil evaluasi suruh datang USG 2 minggu lagi. Setelah ditunggu flek tidak kunjung hilang sampe pada akhirnya tanggal 23 Agustus saya keguguran mengeluarkan gumpalan, dan langsung ke rumah sakit ktmu dgn dokter yg berbeda. dokter itu bilang kalo di hasil USGnya ada kantungnya, dan sisa darah tinggal sedikit sehingga tidak perlu kuret. dokter menyarankan untuk kosong 1 bulan setelah itu bisa promil, alhamdulillah sekarang sudah hamil lagi usia kandungan 6 minggu. saran saya tetap hati2 bunda, jangan terlalu capek, jaga pola pikiran jangan mikir berat2 kalo sudah flek itu rawan sekali, pilih dokter kandungan yg bagus. Semoga bunda dan debay selalu sehat. semangat berjuang bunda ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

ya bun sama sperti saya. kemarin usg menurut hpht 6w, tp di usg ga ada apa2, cuma penabalan dinding rahim. kemarin sempat klr darah kayak mens cuma shri dan tiap hri ngeflek. kata dktr kontrol 2mgg lg utk usg, tp saya ga mau trauma bun, nggu 12w aja nanti. tp kmrin diksh obat penguat dan ush habis sya minum. tp msih flek dkit2. smg masih rezeki saya dan suami ya bun, krn ini ank pertama ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
2y ago

Iya Bun terimakasih. Amiiin๐Ÿ˜‡