βœ•

12 Tanggapan

gk mesti asam folat bun,,makanan yg lain juga ada asam folat nya..kata bidan gk mesti juga di mnum klo gk tahan,,itu cuma untuk pembentukam tulang janin,klo gk mau bisa mkn eskrim aja,atau durian tpi jgn berlebihan,atau mkn buah2an yg lainnya..aku ank pertama trmasuk jrg mnum asam folat alhamdulillah ankku sehat skrg udh 3thn,,dan skrg lg mengandung ank ke 2

setiap kehamilan berbeda beda bunda tidak smua sama sebaiknya ikutin anjuran dokter

asam folat itu harus bund, itu yang membantu janin untuk berkembang sempurna dan untuk mencegah cacat.. kalau gitu coba nitip ke tetangga, saudara, atau siapa bund yang deket rumah.. nitip minta dibeliin asfol..

jangan sampai telat obat/vitamin Bun apalagi keadaan hamil penting buat bunda Ama janinnya,mending kebidan/puskesmas aja Bun biar dpt vitamin 1 bulanπŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

TapFluencer

asam folat itu bagus untuk perkembangan janin bund, bahkan pasca kuret disuruh dokter tetap minum asam folat untuk mempersiapkan kehamilan selanjutnya

saya yg tiap nyium vitamin mual saja tetap paksa minum vit bun, karena yg kita makan belum tentu dapat memenuhi semua kebutuhan janin

TapFluencer

beli online banyak bun daripada nggk sama sekali, karena pertumbuhan otak janin itu ya umur2 segini, kan kasian baby nyaa

takut knpa''bun soal ya saya setiap priksa dokter tanya udah hbis obat ya minum terus ya katanya gtu bun

kata dokter ku bilang katanya jangan sampe putus minum asam folat bund malah sblum habis suruh setok

iyaa bun lupa aku ga minum merasa bersalah .. mudah"an gpp ya sehat aamiin

kan bisa beli online bun shopee banyak kok. folamil genio/blackmores bagus buat bumil

saya mual terus malah..tp tetep minum obay volavit 400mcg bun karna mulmun.