Curhat bunda

Hallo bund jangan di bully ya, mau curhat, sya serumah dengan orang tua saya sedangkan orgtua saya perokok dan suka merokok didalam ruangan sedangkan sya sedang hamil pdhal sya sudah bicara baik2 agar tdk merokok didlm ruangan malah sya yg disuruh minggir, gimana ya bun agar orgtua saya berhenti merokok didalam ruangan, #jangandibulliyabunda

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kaya saya bun. suka nyesek kadang asapnya masuk sampe dalam kamar. huhu ๐Ÿ˜ข. cuma aku langsung minta tlng Bpk ngerokok di luar. Alhamdulillah mau. tpi ttp udah terlanjur masuk asapnya

iya Bun sama, saya juga Alhamdulillah bp nya Pengertian,tapi suka Eungap walaupun udah beda ruangan suka kecium bau asap rokok nya,Apalagi kalo ada Tambahan lain di roko nya ๐Ÿฅน๐Ÿฅฒ

VIP Member

Bund solusinya kalo orang tua nya merokok bund jangan keluar atau terpapar bund diem di kamar dlu nanti kalo udh wktu gk merokok bund keluar

ngerokoknya diruang mana rumah kan gak cuma satu ruangan jadi kalo ortu gak bisa diomongin dirimu yang mesti jangan deket atau pergi ke ruangan lain

1y ago

kalo aku walaupun bapa aku ngeroko di teras rumah, aku di kamer tengah tetep aja kecium bun sampe batuk2 sesek gitu, padahal aku udah pake masker dan jendela + pintu tertutup. kalau penciuman sensitif mau jauh juga pasti kehirup dan ngga nyaman. mau pergi keluar jajan tapi udah malem hhehehe

Ga usah repot bund. kan ada kamar. ya klo bapanya bunda lg meroko ya dikamar aja dlu ga usah keluar.

susah kalo ngarepin berenti bun, mending bunda yg pindah