Hamil 8 week

Hallo bund, dsini ada yang sama gak usia kandungannya 8week. Gimana udah mulai kliatan belom perutnya bund? #seriusnanya #bantusharing # #

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq dari sebelum hamil udh dikatain hamil aja bun sama orang2... efek CS anak pertama perut gak kempes jadi ini hamil anak ke2 8w dikirannya udah besar aja..hehehhe

2y ago

@erlia.. badan kecil nnti 4 5bulan mungkin udah kelihatan bun.. sabar saja

bayinya masih sebiji kacang polong bund, jadi belum terlalu kelihatan. jika kelihatan perut besar mungkin itu karena BB semakin naik, atau lemak2 perut๐Ÿ™

saya hamil anak pertama Bun baru 14 week, perut blum kelihatan besar. tapi waktu pagi kaya ada ngeganjel gtuh d bagian perut bawah, apa itu gpp bun

aku udh buncit bun tp sbelum hamil jg udh buncit krn lemak jd kalo berdiri kaya hamil 7 bln pas duduk isinya lemak semua ๐Ÿ˜

8 w baru segede kismis bun, posisinya jg masih di tulang vagina, kayanya langka kalau usia segitu perutnya udah keliatan ๐Ÿ˜…

saya hamil anak kedua baru 8w tapi perut seperti sudah hamil 4 bulan..karena sebelum hamil kedua ini memang sudah buncit๐Ÿ˜

2y ago

saya juga hamil anak ke 2 bund, cuma kmaren klo tdur kadang suka ada yang ganjel di pinggir, tapi sekarang gak ada. makannya nanya bund

aku udah 10w bun tp perut masih rataa, tp alhamdulillah dede bayi nya pas usg sehat berkembang sesuai usia ๐Ÿฅฐ

aku sih bun sdh 2 hari flek jdi khawatir kata dokter disuruh bedrest,nnti 2 minggu dilakukan usg ๐Ÿ˜ฅ

kalau aku kadang suka rabaยฒ di tulang vaginan ke atas ada bagian keras tapi aga empuk

8 minggu si blm keliatan buncit ya bund, nanti diatas 9 minggu baru keliatan buncitnya ๐Ÿ˜†