LDR dan trust issue

Hallo bund2, mau tanya dong. Semenjak hamil jadi merasa lebih manja dan clingy ke suami, maunya diperhatiin dan diprioritasin terus sama suami. Apalagi posisi kita kerja LDR-an. Padahal kalo lagi sadar ya sadar kalo suami juga punya kerjaan dan kesibukan. Tapi tetep jadi merasa terlalu baper apalagi kalo suami cuek. Oiya bund sebelumnya juga diriku punya trust issue. Bunda bunda ada yang merasa sama ngga ya? Atau diriku aja yang terlalu lebay? Hihi maaf hamil pertama jadi belum tau apa apa๐Ÿ™๐Ÿป

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pun gitu bunda hehehe hamil pertama , dn lagi LDRan skrng smapak suami bawaannya yaa gitu bund suka baperan juga , kalau di tnya kbr blasnya hrus cpt2 gitu, malahan kdng mikirnya smpai yang bukan2 hihii....tpi aku selalu dngrin tausiyah dari para ustad2 biar adem dn ga kebawa negatif thinking sma suami Bund,.

Baca lagi

sama Bun, aku juga ldran smaa suami. kalo suami bales wa nya singkat aku baper wkwk padahal kalo dipikir-pikir mah biasa aja. apalagi suami pulang kerja mesti capek, tapi yaa namanya juga bumil yang pengen di perhatiin terus menerus hihi kadang suka nangis๐Ÿ˜ช

aku barusan banget LDRan sama suami ๐Ÿ˜ญ dari awal hamil sampe usia 27w bareng trs, tbtb suami harus balik dinas jadi sedih tiap kali ngajak ngobrol dede nya aku yg sedih dan malah berakhir nangis huhuhu.

kalo bisa gak LDR, coba usahain

emang kaya gitu bund๐Ÿ˜‚