My first question

Hallo Bun,usia kehamilan saya sudah 34 Minggu,dan terakhir USG Minggu kemarin katanya air ketuban nya kurang sedikit,dan kemarin saya periksa lagi ,tpi cuma konsultasi aja sama bidan nya,trus kata bidan nya gapapa klo air ketubannya kurang,lgi pula di janin nya aktif ini,,,dan hari ini saya ngerasa ko perut saya rasanya keram Mulu yah,kaya berdiri sebentar aja kaya sakit bgt perut bagian bawah saya,,apa lgi tdi saya abis nyuci,rasanya lemes bgt ngerasain keram di perut,,,kira kira itu wajar ga yah bunda??? Makasihhhh

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga gitu bun, gak bisa dibuat aktivitas berlebihan. dibuat untuk masak aja udah keram sampek ngilu ke tulang selangkangan pdhl aku masih jalan 32 week. tanyak ke beberapa bidan jawabannya normal aja, tp harus lbh banyak istirahat memang.

4mo ago

🀭🀭🀭 sama bun, aku juga tinggal sama mertua.. ya gitu g enak kalo misal gak ngapa2in / banyak istirahatnya. memang mertua gak permasalahin sih tp saya lebih ke sadar diri πŸ™ˆπŸ™ˆ

bisa jdi itu konpal ya Bun, jangan banyak aktivitas berat dulu takutnya malah mancing kontraksi asli

4mo ago

berarti klo kontraksi asli bisa juga yah Bun di usia kehamilan 34 Minggu,soalnya skrng saya emg bner bner lgi ngerasain klo lgi beraktivitas yg berdirinya agak lama gtu,di bawah perut saya ga enak bgt kaya keram bgtu