Mpasi pertama

Hallo bun sharing pengalaman yuk. Mpasi pertama anak aku mulutnya ditutup masuk sedikit sedikit alhamdulillah walaupun gk habis seenggaknya seperempatnya habis namanya pengenalan kan ya kudu sabar hati dan pikiran๐Ÿ˜Œ Ada gak ya disini yg sama kalau di pangku anaknya malah ngereog kaya mau kayang gtu ๐Ÿคฃjdnya mau gak mau harus duduk sendiri deh entah di strolleer atau di bouncer ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama bun, awal2 mpasi kemarin malah huek2 sembur2 , tapi kalau di kasih air putih langsung tu nyariin arah sendok ๐Ÿ˜…, tapiii sekrang udah gak lagi buun, karna bayi ku gak mau di suapin pakai sendok bun, mau nya pakai tangan, tepatnya pakai telunjuk tangan ๐Ÿ˜…, langsung deh kalau mulutnya kesenggol telunjuk langsung mangap2 mulutnya, coba deh bun pakai tangan suapinnya mana tau sama kayak anak aku jadi mau makan ๐Ÿ˜

Baca lagi
1y ago

ini sama banget kaya anak saya bun maunya minum doang ๐Ÿคฃ

anakku sama skali gamau mangap bun padahal masaknya udah sepenuh hati ๐Ÿ˜ญ kalo urusan duduk anteng dia. cuma ya itu, mulutnya mingkem eh skalinya yg nyuapin ayahnya auto buka mulut ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ sampe heran

kalau anak saya masih dipangku, ya memang sedikit ga mood, tapi ya tetep sabar aja namanya mpasi belum terbiasa, semangat bundaa memang butuh sabar ekstra

TapFluencer

Sama bun, anak saya baru mulai mpasi mau makan tapi sedikitยฒ banget mana anak saya mah kenyang sedikit pasti pub ๐Ÿฅฒ.

anaku di booster seat gamau tegak malah mengsol kanan kiri atau merosot ,gamau mangap tp klo udh masuk dikit2 d telen

anakku lahap habis banyak tp dipangku mereog, didudukin apalagi. maunya makan sambil berdiri dipegangin๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒ

anakq dilepeh klo g disembur Bun...g mau duduk dibaby chairnya...dipangku jg ngereog...

kalo uda biaa duduk mah gak perlu dipangku bu