perjalanan hidup πŸ™‚πŸ₯Ή

hallo bun, perkenalkan aku belinda umur 22th.. aku mempunyai seorang anak laki-laki berusia 2tahun, tapi bapak nya meninggal waktu anak saya umur 2 bulan, dia meninggal karna covid πŸ₯² lalu saya menikah ketika anak berumur 8 bulan, alhamdulilah masyaallah saya mendapatkan suami yg begitu sayang kpd anak saya, dan dia jg begitu baik kpd saya. tp lagi-lagi 1 minggu yg lalu suami saya masuk ruang icu, sampe skr blm diperbolehkan pulang karna ada pendarahan di batang otak jd masa pemulihan nya begitu lama πŸ₯Ή dan lagi saat ini saya sedang hamil anak beliau, skr umur kehamilan saya 2 bulan jalan.. doain saya ya bun, yakini saya bahwa semuanya insyaallah akan baik-baik saja .. πŸ₯ΉπŸ₯ΉπŸ₯Ή saya takut bun, saya sudah prnh kehilangan org yg begitu saya cintai, dan skr saya tdk mau ini terulang lg utk yg ke 2x nya 😭😭😭 dan semoga utk suami saya, lekas pulih kembali sehat seperti biasanya, semoga allah mengangkat penyakitmu dan berkumpul lg dgn saya anak saya dan calon anak saya drmh saya .. aamiin yaallah πŸ₯ΉπŸ€²πŸ»πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜­

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin bunda,semoga keluarga kecil bunda semuanya bahagia dan sehat ya saling melindungi satu sama lain, saling menyayangi satu sama lain,salin mencintai,saling menjaga dan saling melindungi,doa baik untuk bunda ya titip saya jangn stress ya bund saya takut dede utun ikut kenapa kenapa kalo bunda stress,bunda kuat dan insyaallah penyakit disuami bunda allah angkat agar suami bunda sehat kembali πŸ™

Baca lagi
1y ago

aamiin yaallah makasih bundaπŸ₯Ή