Telat hati 1 bln

Hallo bun mau sedikit cerita ni boleh kan hehe pas awal tahun kemarin saya sempat telat haid sampai 7 bln pas awal awal saya telat saya ada tespek dan hasil nya positif dan saya kirain hamil ehh pas usg mau masuk bln ke 8 ternyata gk ada janin di rahim saya.. Dan setelah saya usg dokter kasih saya obat utk haid sama obat penyubur rahim.. Trus baru 4 hari saya minum obat besok nya haid.. Dan bln 10 kemarin haid saya keluar nya cuma dikit amat selama 4 hari gk kaya haid sblum nya.. Kaya flek gitu darah yang keluar.. Dan bln 11 ini saya gk haid .. Saya coba tespek dah ya hasil nya garis dua cuma samar kalau diliat langsung aga gk keliatan garis nya.. Kalau di arahin di bawa lampu baru keliatan.. Tapi saya gk mau dulu berharap lebih sih.. Soalnya blum priksa ke dokter juga.. Ni bun poto hasil saya tespek 3 hari yang lalu.. Cuma poto nya agak saya gelapin sedikit soalnya poto awalnya agak ngk keliatan garis nya.. πŸ€—#seriusnanya

Telat hati 1 bln
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

masih kurang jelas bun. coba test seminggu lagi bun. riwayat haid nya ga teratur ya bun? jika testpack selanjutnya positif/negatif, segera coba cek ke dokter bun.