Tespek positif tp belum terlihat kantung kehamilan

Hallo bun, maaf saya pengantin baru. Mau tanya hpht saya 10 januari tp tadi pagi saya di USG ternyata belum terlihat kantung kehamilan, apa itu udah hamil atau belum tentu ada kehamilan ya? Mengingat saya tidak merasakan mual sedikitpun, hanya badan yg sering merasa capek dan lebih pgn rebahan aja

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kok bun saya hpht nya 9 januari, kemarin sudah usg ke dokter belum terlihat apa2 tapi kata dokter sudah pasti hamil dan dsruh balik 2 minggu lagi Soalnya dokter curiga karna mens saya tidak teratur jadi hitungan umur janinnya lebih mundur dari aplikasi ini Disruh banyak konsumsi buah, sayur, jangan lupa perbanyak air putih bunda kebetulan saya juga diresepkan penguat kandungan

Baca lagi
1y ago

Gapapa bunda saya rencana tgl 8 periksa lagi, asalkan gak ada flek aja bunda jaga kondisi dan tetap konsumsi asam folat setiap hari

Ak hpht 11 jan udh terlihat kantung n embrio. Tp ad jga yg lain emg blm bun, baru penebalan rahim. Psti disuruh balik ya 2 mnggu lagi. Ak jga smpe 5 mnggu kmrn g ngerasain apa2. Ini jalan 7 mnggu udh mual dkit, tp makan masih okay. Semangat ya segera dpt kabar baik ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

1y ago

Usg pas 5w sama nnti 7 maret bun. Samaan kt yahh hpht soalny beda 1 hari hihihii Btw klo emg usg lewat perut ga kelihatan lg cobba transvaginal paling dr spog ny jga menyarankan bgtu. Semangat ya kita bun. Udh rebahan aja dlu hihihi

kalo aku hpht nya tgl 5 januari bun, tpi kmrin wktu tgl 22 februari dh keliatan kantung kehamilan, janinnya pun ada.. tpi ea awal2 keluar flek hmpir 10 hari.. dlsh penguat dehh

sy hpht 11januari usg tgl 16feb ada kantung disuruh balik lg tgl 27feb nanti. coba nnt balik lg 2minggu untuk usg, sebelum usg minum air putih yg banyak & tahan kencing biar keliatan

1y ago

sebelumnya saya sudah minum blackmores ifolic bun, jadi anjuran spog nya disuruh lanjutin 1x1, & tambahan duphaston untuk penguat kandungan

Beda org beda juga sensasi hamilnya bund. Yg penting Uda Test pack hasilnya positif. Nnti kalo usia kehamilan udah 8minggu kemungkinan sudah ada kantungnya dan janinnya bun

1y ago

InsyaAllah aman Bun, coba minum folavit aja 1x1 bun

sama Bun aku hpht 17 Januari USG kmrin blum terlihat apa" kemungkinan masih terlalu kecil untuk di lihat Bun. teteap semangat dan positif thinking ya Bun. priksa lgi 1 bulan lagi

1y ago

tgl 27 Februari bun

tidak mrasakan mual sedikitpun. . cuma perut sering kram sama pinggang sering nyeri. . badan juga sering merasa capek dan lebih pngen rebahan

1y ago

sama bun

kita beda 2 hari bun , aku hpht 8 jan , dan kmren hari minggu uda usg ada kantung janin dan jantung nya uda berdetak bun

1y ago

trus apa kata dr nya bun ?

ko sama sprt yng di alami saya bun.. saya hpht.y tgl 7 januari. . tpi blm di USG

1y ago

Sama bund, kita beda sminggu. Kmrin saya tgl 13 feb usg masih penebalan dinding rahim

sama bundaa.. aku hpht 10 januari 2x usg blm kelihatan apa2 kantung dan janin pun belumm

1y ago

usg pertama 5week,, terus 6week aku usg soal nya flek banyak blm kelihatan jugaa.. terus ini 7week aku maksain usg transvaginal udah ada kantung nya bund