Bingung rasanya kontraksi itu kaya gimana

Hallo bun, kehamilan aku skrg udah masuk 37 weeks, tapi karena ini kehamilan pertama, aku belum tau kontraksi itu rasanya kaya gimana. Kalo baca2 artikel, katanya kontraksi tuh perutnya kenceng. Tapi aku tetep ga kebayang kencengnya tu kaya gimana. Akhir2 ini yg sering aku rasain, perut bawah suka sakit nyelekit gitu, dibawa gerak tambah sakit, sama keputihan yg makin banyak bun. Kalo berkenan mohon sharingnya dr bunda2 disini ttg gimana rasanya kontraksi ๐Ÿ˜Š #bantusharing #ingintahu

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo aku mules bun kaya mau bab yang mau perlengkapan rumah tangga, mainan anak dll contoh seperti kulkas, hp, oven listrik, sepeda, kursi dll boleh wa 087877888145 atau dm ig @hannyfitriani ya bun. Gratis tanpa dipungut biaya, hanya niat saling tolong menolong sajaโ˜บ bukti bunda2 sudah byk yg dapat bisa cek di highlight igku "Belanja Rp. 0" Event Rp. 0 (modal jempol & waktu 10 menit saja) sambil tiduran/ngasuh/kerja bisaa. ayok bun, kalo ada yg gratisan buat apa beli, uangnya bs dipakai untuk keperluan yg lain/ditabung sajaโ˜บ

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

mules bab. pinggang sakit kayak haid. cuma rasanya berkali-kali lipat lebihhhhh sakit ๐Ÿ˜

2y ago

siap bun, makasih banyak yaa ๐Ÿค—