Ikan Sarden kaleng

Hallo bun, dsini ada gak yg sering makan ikan sarden kaleng? Tpi sblm dimakan ditumis lagi, dimasak mateng2 lagi?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Smnjak aku liat d berita berita masalah ikan sarden itu jadi gaprnah ak makan bun πŸ˜‚ Lebih baik ikan segar atau ikan tongkol dbikin bumbu sarden bun racik sndri , dripda ikan sarden kalengan gtuh ga baik .

Sy pernah baca kurang sehat bu kalo ikan sarden kalengan. Lbh baik ikan segar. Dan ga semua jenis ikan baik dimakan, harus rajin2 baca ikan yg kadang merkuri nya rendah dan bagus buat bumill apa.

Selama hamil baru 2 kali makan sarden kalengan karena kepengen banget.iya Bun dimasak lagi plus ditambah bumbu/bawang merah putih plus cabai biar lebih mantap

Selama hamil blom prnah mkn sarden Bun,, tp sblm hamil dlu prnah, klo aku dimaskin lagi smpe mteng, trus tmbah irisan bawang merah sma putih..

VIP Member

Aku sering makan sarden kalengan bun, karna praktis dan suami suka. Yg pasti musti harus dimasak dan dipanas kan lg.

aku sblm hamil jg ga doyan ika kalengan bun,di tambah hamil jd ga doyan ikan jd makin ga doyan aja sm ikan kalengan

VIP Member

Selama hamil belum pernah bun. Sebelum hamil juga jarang banget nyoba. Lebih suka ikan yang masih segar.

Hari ini saya juga masak sarden bun alhamdulillah gpp kok, yang penting masaknya sampe mateng bun

Ya di masak lah bund.. Tambahin bawang merah putih sama jahe di geprek biar ga amisΒ²bgd

VIP Member

Aku masak lagi Bun ku kasih bumbu lagi baur ga amis banget