muka bruntusan

hallo bun.. aku mau tanya dong..pake sabun muka apa ya yg aman selama kehamilan?? galau nih.. -___-

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hormonal.. Banyakin makan sayur, kurangin makanan berlemak, banyak minum air putih. InsyaAllah bs bantu bersihin muka. Sy bersihin muka dikasih oil cleanser dulu pakenya oliv oil, trus pencuci mukanya pake cetaphil, suka pake toner jg pake nya cuka apel sesuai jenis kulit takarannya. Alhamdulillah semua alami, kalo masker pake air beras sama kadang pake madu murni. Jd semua pake alami.

Baca lagi

Gak usah pakai apapa bun namanya juga hormon, kalau mengandung kan hormon semakin besar bun biasa bun itu

saya sementara coba tanamu Oil by elhanan bund,alhamdulillah mulai berkurang

Sy pke sebamed bun

VIP Member

gk usa di pkein apa2 krn itu mmg hormon yg lg gk stabil bund biarin aja, nanti jg hbs lahiran smbuh sndiru

VIP Member

Sabun mandi atau sabun muka bund?

5y ago

wardah jenis apa aja aman bun sabunnya?

Sama bun aku juga bruntusan banyak banget terua skincareku yg dulu aku stop karena dosisnya tinggi. Ini aku cuma pake wardah Facial foam. Make up jug Udah gak pake

5y ago

Aku yg perfect bright. Aman aja kan halal juga bpom bun. Tapi kalau bunda tergantung cocoknya aja sih. Kalau gak cocok mending pake sabun bayi

jadi kalau lagi mandi jangan pake sabun apaยฒ bun??

5y ago

Tetep pake sabun bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ gak mandi bau atuh. Saya tetep pake sabun cair biore. Alhamdulillah kandungan tetap sehat.