Rekomendasi sufor Newborn

Hallo Bun, ada gak yang udah mau pakai selingan asi dan sufor karena working mom takut asi gak nyukupi. Kalau boleh tau apa ya sufornya ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu pertama karena belum keluar asi, jd oleh bidan disarankan pakai bebelove, beli yang soya 200gr. diterima dengan baik sama bayinya, tapi begitu dapat asi lebih suka sama asi. masih dikasih selingan kl sudah mepet masih lapar.

anakku pakai lactogen awal lahir (padahal dari dsa), tapi pengaruh di poop nya. jadi pindah ke bebelove (atas rekomendasi dsa juga) dan poopnya sesuai sama anak asi mix sufor.

kalo aku rencana mau pake lactogen bun , tp belum fix soalnya belum liat komposisi nya bun pengennya yg free laktosa tapi harga hemat dikantong ๐Ÿคญ

emang keluarnya berapa ml kak? kok sampai harus didampingi sufor? apakah dapat rekomendasi dari dokter utk selingan asi?

Aku pake biostime karena waktu pulang dari bidan dioleh2in itu sm bidanny. Kebetulan cocok, yauda lanjut itu deh :)

1y ago

Aku belom pernah beli sgm sih bund, bayiku umur 25hari cocok2 aja pake biostime jadi belom kepikiran utk ganti juga ๐Ÿ˜…

Bayiku pake bebelove bun, alhamdulillah langsung cocok

babyku pake bebelove bun atas rekomendasi dsa

VIP Member

Kembarku pake enfamil

BMT