πŸ‘ΆπŸ‘Ά

Hallo ante2 online ku.. cayam kenal Umuyku bayu 2 bulan, aku sekayang cuka berexpyesi 😁

πŸ‘ΆπŸ‘Ά
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gemeesss bgt deh dedeknya lucuuu 😘 Tp kalau ngomong ke dedeknya jgn di macem"in ya bun kaya misalkan cayam kenal gitu tetep aja ngomong salam biar si dedeknya nanti kalau ngomong juga jelas bun . Cuma kasih saran jgn marah yaa

4y ago

Iya bunda.. ku baru tau hhe makasih yaa saran nya :)

VIP Member

bun maaf ya tp aku dikasih tau DSA ku dulu kalo ngomong sama anak kecil ga boleh dikaya gituin, harus tegas lugas ucapannya.. berdampak susah penyerapan kata nantinya parah2 bisa speech delay πŸ™πŸ»

4y ago

Iya bunda makasih yah saran nya :) salam kenal

Bun, kalo ngomong sama anaknya, jangan diajarin ngomong cadel ya. Meskipun nanti anaknya ngomong cadel, ibunya tetap harus ngomong dg bahasa yg benar. Kalau ga nanti anaknya mengalami gangguan bicara πŸ™

4y ago

Iya bunda... Makasih yaaa.. salam kenal, ;)

Sya sependapat sma mommy2 yg koment dluan.. ada baik'y tdk mengajarkan anak'y dgn cadel.. berbahasa lah dgn benar bun..

4y ago

Iya bund.. makasih yaa. Itu cuma buat caption lucu2 an aja. Kalo buat keseharian pake bahasa yang jelas ko hehe

Hay cantik gemesh.nya kalo udah besar nanti ngomongnya jangan dicadel2in ya, nanti jadi bahan bullyan temen2 kamu.

4y ago

Hehe iya bun aku faham kok 😊, kadang disekitarku masih banyak juga yg cadel2in kalo ngomong sama anak kecil padahal itu gabagus buat perkembangannya apalagi anak itu kan peniru.

Hallooo sayang gemesh deh...btw kl ngmng sm si baby jgn di cadel"in ya bund,,hrus yg jelas

4y ago

Iya bund... Itu cuma buat caption lucu2 an. Biasanya juga pake bahasa yang jelas. Makasih yaa saran nya :) salah kenal :)

Gemes gemes gemesss πŸ₯°πŸ₯° Pipinya itu loh deee gemesin banget, Sehat terus ya dd sayang 😍πŸ₯°πŸ˜˜

4y ago

Amin Salam kenal juga dd hhe

Bun dde bayi pas umur 1 bulan kalo d panggil suka noleh tidak yah seperti merespon mata nya tidak?

4y ago

Anak bunda dari umur berapa bulan merespon nya

Mau di bilag ihh anaknya imut lucuu gemass gtu yaa eh bhsanyaa hadehh hti2 pnyakit ain

4y ago

Iya bund sayang.. makasih ya saran nya, salam kenal, semoga sehat2 selalu ;)

Kalo ngomong sama anaknya jangan dicadel2in ya bun, takutnya speech delay.

4y ago

Iya bunda.. makasih yaa saran nya ;)