tanda tanda awal kehamilan

Hallo bundaaa.. Aku lagi ikut promil nih.. Tapi belum tau berhasil atau belum.. Bisa berbagi pengalaman bunda tentang tanda awal kehamilan yang dirasakan kah? Terimakasih bunda bunda yang sempat berbagi pengalaman..

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awal belum telat haid tapi ada flek kaya mau mens tapi ga berlanjut jadi mens, besok paginya di tespek negatif.. Beberapa hari kemudian perut keram rasa kaya mau haid, terus mual (saya ada maag tp pas minum obat maag masi mual juga) besok paginya di tespek alhamdulillah positif.. Gapapa bun jangan takut tespek.. Beli yg 2 rebuan aja saya jg pertama kali tau hamil dari tespek 2rebuan

Baca lagi

Kalo dulu saya pas diajak makan, yg biasanya 1 porsi makan sendiri, malah jdnya ga abis... bbrp hari kemudian pas udah telat, taunya positif... tp ga bs jadi patokan jg... tiap org dan tiap kehamilan beda2..

Saya nggak ngrasain apa2 bund. Tp ky feeling aja pgn testpack. Pdhl baru telat 2 hr. Alhamdulillah lsg garis dua terang semua Tp belum sy cek ke dokter

VIP Member

Kalo aku ga ada bun.. Baru telat seminggu testpad langsung ke bidan.. Berasa mabok pas UK nya sekitar 7mingguan ๐Ÿ˜†

Mulai krasa mual bun, sama udh pgn makan sesuatu (ngidam)

VIP Member

Kalau saya sih kmren folavit ma nature e bun. +/- 3bln. Berhasil

Kerasa mual bun