55 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-136348)

Ini USG saya usia 12w bund pake 2D.. skrg udah masuk 24w belum di usg lagi niatnya mau ntr awal bulan mei USG nya pas mau bulan puasa😊

hhhh sma bun yg kmrin UK 19w gk jelas.... ap mungkin alatnya beda y bun soalnya wktu UK 14 ITU di Dr. spog klo yg kmrin di RS 😂😂

itu USG aku bun... umur 15-16 minggu,, sering kluar flek udah 11hri smpe skg.. tp alhamdulillah kata dokter masih Aman

minum es gk pp bun, tapi jgan manis2 y bun.. krna yg bkin bayi gede itu ya manis2 itu

Ini aku pas 20weeks, katanya sih udah keliatan kalau cewe. Dan aku cuman ngerti panjang sama bb aja

VIP Member

ini 20 weeks bun , yg satu nya foto dari kertas nya yg satu monitor nya maka nya beda warna nya

ini usg sya bund pas.usia 9week lwt d htg 10week.skgr dh usia 16.weekk tp blm usg lgi

iya bund coba yg laen saja. insya allahh seht sht cln dekby n mmanya ya.pertku jg msh blm klhtn bun kdg suma khwtr pernah kegguran ini khmlan ke dua syaa jd suka was was bund.. mlhan blm prksa lg sya ini.pokokenya seemngtt bundda.

ini aku pas 16 weeks bund.. posisi bayinya lagi sujud :)

iya bund? sehat2 yaa bund..udah kerasa tendang2 belum bund dedek nya? kalo saya masih kadang2 belum sering bgt..

ini waktu 11 week bun. mungkin punya bunda gk jelas krn dokternya gk pas ambil fotonya

iya bun, pas d monitornya jelas bnget kata suami tapi d kertasnya itu kurang jelas bun

iy wktu d monitorny mlah lbih jelas aktf bgt gerak2 trus...lg nendang2 pas itu

Pertanyaan Terkait