HPL awal Maret

hallo bunda , usia kehamilanku saat ini 37-38 week setiap hari bahkan setiap malam pasti merasakan kontraksi palsu , suka mules2 , kadang sakit tapi cuman PHP nih .. siapa bunda2 disini yg HPL maret tapi sudah launching baby nya ?? atau yg blm launching sama ky aq nih bund ?????

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-115012)

Q hpl dri bdan 5 mrt,usg n tap 3mret Loem rasain ap" nie,pdhal dah pgen bget ktmu ma dedek pling cman kompal aja

Saya hpl 20 maret bunda. Apa tiap bumil pasti ngerasain konpal ya bun? Saya sampai skrg 37w belum pernah ngerasain konpal๐Ÿ˜”

4y ago

Iya bunda sama.. Cuma perut kenceng2, missv nyilu. Padahal kepala dedeknya juga sdh masuk panggul. Kadang worry kok saya gak pernah ngerasain konpal kayak bunda2 yg lain.

Aku maret bun ,, baru ngrasain konpal aja dedek nya masih anteng" aja ini padahal udah pengen cpet lahiran ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Hpl 7 maret bun lgg rasain perut keras dan bagian bwh perut sakit mis v ngillu"gth,tp selng braba mnit sakit lgg..

4y ago

Samaaa bgtt

Sya kta dokter hplnya antara akhir febuari/ awal maret tpi trnyata melenceng tanggal 15 febuari dah lahir๐Ÿคญ

sya HPL 10 maret bun.......tp udh sering rasain bntar mules" kenceng trus ilang lg๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

sama ni bun, kaki udh pada bengkak ni mah anak k2 cuma ngerasa pinggang panas sakit bgt

Aku juga awal maret bun tgl 04 tp belom ngerasa in mules2 konpal jga nggk

HPL ku akhir maret bun, sekarang udah 36 week ๐Ÿ˜Š, semoga lancar ya

5y ago

aamiiinnn bun ....