bayi 3 bulan

hallo bunda.. sharing dong yang punya bayi 3 bulan udh bisa ngapain aja yaa?? ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku sekarang kepalanya udah tegak kalau tengkurap, ngoceh trus bisa satuin 2 tangannya bisa senyum ke semua orang kecuali yg baru dia kenal dia kaya bingung gitu trus kepalanya ngangkat2 kalau ditidurin kaya s*** up gitu bund lucuu bgt deh hehehe

anak saya bisa goceh2 kalau di bales langsu ketawa dan masukin tangan ke mulut bund. kalau miring2 belom.. selalu saya bantu untuk miring pas d lepas lgsg balik ke posisi telentang lagi. bayi bunda suda bisa miring2 atau tengkurap bund ??

5y ago

distimulasi tummytime dr usia brp bun? bayi saya lehernya blm terlalu kokoh nahan kepalanya

Anak saya sudah bisa ngoceh dan ketawa cekikikan. Belajar tengkurap malas, maunya nyoba belajar duduk. ditengkurepin udah bisa angkat kepala dan ngerauk2 kasur. Plus saat ini udah mulai masukin jempol kakinya ke mulutnya ๐Ÿ˜Š

anak ku udh 3 bln bun,udah mulai miring2 bdnnya kalau digendong gak mau baring,kaya mau duduk gitu,kalau ngoceh nya sih setiap hri ๐Ÿ˜Šsambil jerit2 gitu,kalau diajak becanda kaya ngerespon ketewa cekikian gituโ˜บ๐Ÿ˜€

anak ku udh bisa masukin tangan nya ke mulut, ngoceh2, senyum juga ketawa cekikikan tengkurep belum bisa tp leher nya udh tegak klo di tengkurpen ๐Ÿ˜

VIP Member

anak q 3 bln udah bisa tengkureb trus balik sendiri bun alkhamdulillah, tp setiap anak beda beda jangan disamain, gpp kalo blm bisa ini itu, nanti jg pasti bisa

Udah bisa ngoceh bun.. Masukin tangan ke mulut. Mainan ludah senyum sama orang yg ngajak mainan... Sama miring2 tapi blm bisa tengkurap masih berat di bokong ๐Ÿ˜

udah bisa ngoceh,diajak ngomong udah ngerespon sama teriak2 sm ketawa2... kalo Qt lg makan dy suka ngeliatin sambil ngecap mulutnya ky mauu mkn...

5y ago

iya bun sama dgn bayi saya,liat orng lagi makan mulut nya kaya lagi ngunyah gitu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜Š

kalo anakku udah bisa ngoceh bisa bales senyum masukin tangan ke mulut sama udah bisa tengkurap tp kepala blm bisa tegak sempurna bund

sama bayi aq juga udh bisa ngoceh teriak2 sama gigit tangan udh mulai miring2 mau tengkurap๐Ÿ˜„