Tidak merasa mual

Hallo bunda , mau tanya nih aku hamil 6 Minggu 2 hari kok ngga pernah ngrasa mual atau gimana gimana enak* aja , biasanya kalo awal hamil pasti muntah mual . Kok aku ngga , wajar apaa ngga sih bunda ?

117 Tanggapan
Tulis tanggapan

Harusnya bersyukur bundaaaa dan semoga seterusnya gk ngrasaain mual2 atau apalah. Aku juga hamil 6w tiap lihat nasi bawaannya mual mulu๐Ÿ˜ฃ jadi sedih tiap lapar bingung mau makan apa ๐Ÿ˜ญ

Wakar bund.. Syaa juga engga kok... Saya baca2 katanya kalau gak di tm.1 bisa jd tm.2 atau 3, kalau engga sama sekali itu namanya hamil kebo bund.. Hamil enak itu gak ada keluhan hehe

Setiap ibu hamil kondisinya beda2 bun . Aku sejak tau hamil sampek sekarang jalan 3bulan alhamdulillah mual cuma sedikit bisa di itung jari . Alhamdulillah makan apapun itu masuk .

Sya dlu juga begitu bin UK segitu blm , tp skrg masuk UK 12week , udah mulai muntah tiap abis makan, iyaa wlpun ga smua keluar tp klo tiaap abis mkkan lgsg brsa jeleh" gitu ๐Ÿ˜ซ

Wajar bun. Kmrn jg aku sempet khawatir, tp stlh tanya sm dokter ktnya gapapa, itu krn hormon tiap orang beda2. Selagi blm mulmun, gaskeun bun nutrisi2 baik utk janin๐Ÿ˜

Enak banget.. Kalau saya dari awal tau hamil sampai jalan 3 bulan mual muntah terus bun.. Pagi siang malam. Sama sekali gak makan nasi. Cuman susu sama buah dan roti

itu si belum buu .mungkin 7minggu nan nantii .. kalo aku 7minggu bun ga nafsu makan mual muntah. 4hari ga bisa tdr ragara mlm mlm muntah mual dan teparr eehhe..

Tidak apa2 bunda, aku aja selama hamil tidak pernah mual...malah sekarang sedang hamil anak ke 3 gak mual juga..alhamdulilah bunda di syukuri saja...๐Ÿ˜

VIP Member

Belum mungkin bun๐Ÿ˜ saya jg pas 6minggu blm berasa. Pas masuk 7minggu keatas maboknya parah bgt sampe di infus pula๐Ÿ˜‚ tp smoga emng ga ngerasain mual ya bun

Pengen deh nanti klo hamil ky gitu juga,,krna aku punya temen bun ..dia hmil anak pertama ..smpe gk bisa bngun dia..klo bngun dr tempat tidur langsung muntah...