mata suami jelalatan

hallo bunda, kepo dong.. gimana sih reaksi paling baik kalau lihat mata suami jelalatan?

228 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku ikut jelalatan (dalam rangkat bercanda2) juga bun, biar dia tau rasanya gimana, eh dia cemburu jadinya dia gak jelalatan lagi hehe

Itu naluri laki2 bun, kalo aku malah suka godain, mau diminta nomornya yng? Gitu bun, trus doi lgsg sadar, lgsg peluk dan bilang maaf sayang

klo sy, biasanya sy cubit tangannya bund, sambil masang muka jutek separo ketawa... klo udh gt, suami cm ketawa trus meluk sy... heheheh...

Kalo saya mah saya becandain bun ( awas tuh ntar kelilipan aje,, mau ikut2an lah nyari om om) aku gtuin. Ntr dia malah ketawa πŸ˜‚πŸ˜‚

dandan yg cantik bun, biar dilirik orang jg.. pasti suami jd kesel sendiri dan merhatiin kita terus.. kalau saya sih gitu πŸ˜‚

5y ago

iya bun kalau aku mah masa bodoh, soalnya suami aku yg cemburuan bgt bun .smpe smpe ada org liatin aku dia lngsng smperin org nya wkwk.

sekalian aku omongin "mau dimintain nomer hpnya sekalian nggak ?" biasanya langsung jawab "boleh" tapi dia sadar terus meluk aku wkwk

VIP Member

keplak kepalanya. cubit tangannya. tutup matanya. ga ada istilah sedikit kurang ajar. klo kita diemin makin kurang ajar yang ada.

VIP Member

Sindir aja Bun smbil becanda" 'wih seksi ya Yang, sampe mencelat gitu matanya'. Biasanya kalo kegap gitu malu sendiri yg ada πŸ˜‰

Drpada ngwliatin cowok bun kan serem hehe, laki2 mahluk visual, ngelirik hanya sebatas ngelirik ga smpe ingin berkenalan kan bun?

Tegur! Dan kasih contoh kalo anakmu di perlakuin bgtu sma suaminya apa kamu sebagai bapak gk hancuur hatinyaa??? Karma's real!!!