mata suami jelalatan

hallo bunda, kepo dong.. gimana sih reaksi paling baik kalau lihat mata suami jelalatan?

228 Tanggapan
Tulis tanggapan

akumah biarin aja bun, toh aku juga kalo liat laki" yg bening dikit pst liat introfeksi diri aja 😁 lagian juga kalo sakit bukan orglian yg ngobatin ttp aja yg d rumah (istri) yg ngobatin gitu aja sih intinya karna emg naluri laki" itu gk ckup satu 😜

Klo mata jelalatan kaki nya d begal aj bun, πŸ˜‚ kalo jatoh ktawain, syukurin mkanya liatin jalan gtuπŸ˜‚πŸ˜‚ Alhamdulillah suami klo jelalatan liatin make up nya aj trs ngasih tw k saya make up yg bagus ky mana meski sya gak bsa dandan.

Kalau aku bilang "ciyee lagi liatin siapa? Sana samperin kalo berani, tapi jangan pernah ketemu aku lagi" Trus ak godain dia "ntar kalo keluar rumah aku mau pake baju kayak gitu ah, biar diliatin kamu terus" Eeh malah marah dianya πŸ˜‚

Cuek aja . Abisnya gimana kalo jelalatan gt pasti kan udah kebiasaan atau malah udah sifat ,susah juga mau dibilangin juga kan dia yg punya mata . Tinggal berusaha terima sifat buruknya , inget2 sifat baiknya biar gak kesel2 amat

VIP Member

Wkwkwk tabok bunπŸ˜‚πŸ˜‚ Tp saya sih gk pernah ngalamin.. soalnya suami gk terlalu suka ngeliatin orang.. pernah dulu tak giniin "mas klo suka liatin cewe liat aja aku juga bakal suka liatin cowo" dan akhirnya gk pernah πŸ˜‚πŸ˜‚

kalau saya sih ngliat motor atau helm keren baru jelalatan matanya. sama kalu ke toko mainan apalagi kalau yg jual motor2an. itu sampe kepikiran apa aja yang mau diupgrade, buat maenan anak saya, jadi bisa touring bareng.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-100086)

Colok aja bun. Biar kapok. Atau gigit aja lehernya. Kalau aku sih gtu. Skrg suami malu udah gak brani jlalatan lagi πŸ˜‚πŸ˜‚ dan kalau masih gtu jg langsung doain aja bun biar dicolok pake tongkatnya malaikat ntar 😁

Alhamdulillah suamiku gak jelalatan bun, semoga dibelakangku jg gak begtu. Cuma kalo ada cewe seksoy, lgsg aku bilang. "Besok aku mau kaya gtu ahh biar dipandang bnyak laki2" lgsg dia marah2🀣🀣

saya responnya sambil bercanda, "haa... pasti abang liat pahanya itu kan?" kadang2 saya cubit dikit lemak perutnya πŸ˜‚ dan doi pun menjawab sambil ketawa, "kan dia ada di depan abang. gimana gak terlihat."