tidak minum vitamin dan susu hamil

Hallo bunda, disini ada gak yang sama kaya aku.. dari semenjak hamil 7 bulan udh gak minum obat dan vitamin dr bidan/dr dokter, udah ga minum susu hamil. Tiap hari cuma makan makanan yg menurut aku sehat aja hehe.. mungkin ada yg sama?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kl aq dri hamil 4 bln mnum folamil trs n susu hamil...kl g dmnum diomelin ma suami tkut g da vitnya,,,smpe skrg dh mnyusui ttp mnum folamil ma susu khusus busui,n g taw jd doyan bgt susu !!

5y ago

Kalo sayang mah gak sabodoan Bun ehhehe

Kok gak diminum bun . kalo susu hamil sy juga gak minum tapi vitamin dari dokter ataupun obat penambah darah itu sangat penting buat diminum

5y ago

Iyah Bun 1-6 aku rutin minum vitamin dr bidan.. udh masuk 7 abis lebaran malah males bgt :( makasih Bun sarannya..:)

Super Mum

Akuu ๐Ÿ™‹ ga minum Susu Hamil krn ga cocok Di perut jadi cuma minum Susu kedelai murni. Vitamin kadang2 Aja kalau diresepi Dokter bun

5y ago

Sama bun, aku juga minum susu kedele hhe... Kamu hamil berapa bulan?

Aku buuuuun -_- kadang suka takut dan ngerasa bersalah sm si dd krna aku gak minum vitamin tapi aku suka lupa dan malas juga hm

5y ago

Kok kita samaan :( abisan gimana yaa.. Yah semoga semua sehat2 ya Bun

Kalau bisa vitaminnya diminum bun, kalau susu hamil kalau mampu beli minum aja bagus juga kan buat kandungan.

5y ago

Siyap bun.. makasih :)

akuuu! ahahahaha sejak 7bulan kok jd males bgt nyusu hamil ama vit2 tp ku imbangi makan2 bergizi + susu UHT sih

Baca lagi
5y ago

Waah beda 1 Minggu, semoga dilancarkan ya bundaaa :)

Sama aku juga gitu. Tapi aku sering makan buah, susu hamil, kurma/sari kurma, extra food hpai sama minyak zaitun.

5y ago

Iyah Bun kalo kamu emg ada masalah apa gak mau minum vitamin atau susu?

VIP Member

Paling tdak vitaminnya yg diminum. Vitamin dr dokter itu lebih cepat diserap tubuh daripda mkanan yg kita makan.

5y ago

Siyap Bun :) makasih

Bun ga takut nurun ke anak gtu nnti klo anaknya susah minum obat atau vitamin bundanya pasti pusing deh..

5y ago

Iyah nih aku takut Bun :((

Kalo vitamin lbh baik dminum bund.. Susu gpp walo egag.. Takutnya ke tumbuh krmbangnya baby sii

5y ago

Iya sih Bun, hmm :( abis suka males gituuu