βœ•

3 Tanggapan

haii mom....sdkt shre pnglamn sy ya...dlu hmil anak prtma sy prnh nekat pulkam usia khmln 32-33week...sbnrya bukan traveling bund.cm jaraknya itu jauhh bgt dr subuh-tengah malam sy baru nyampe,,subuh naik speed,dilanjut naik pesawat...tp ttp sy mnta surt ijin jln dr spog,pas dibandra ketat bnget bund pmrksaan ulangy,smpet mw nangis krn hmpr dilarang terbang krn usia sdh msuki 8bln,akhrya diperbolhkn dg pertimbngan saat itu sy hamil anak pertma&setiap ad kluhn appun cpt lapor baik dbndra atau dipswt...tp fisik yg prima sangat dibutuhkn bund utk jarak yg ckup jauh,,,tapi sy akhrya melahirkn genap 37week.πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Bunda, mau share pengalaman nihh... setelah galau dan konsul ke spog, saya akhirnya dapat izin terbang ke Jepang which is penerbangan 8 jam lebih saat usia kandungan 32 weeks. Selama liburan 14 hari di Jepang saya banyak jalan kaki dan naik turun tangga, puji Tuhan dede bayi di perut tidak apa2, malah sepertinya ikut happy 😊

Coba cek dokter bun. Saya Aja stop di usia 24minggu. sebelumnya sih masih berani2 Aja

Pertanyaan Terkait