sudah dijadwalkan SC

Hallo bun, sy hamil 37w. BBJ jg sudah 3,2kg... 12sept sy dijadwalkan SC, pdhal hpl 22sept.... Karena permasalahan mata minus n silinder, setelah konsul dokter akhirnya diambil keputusan untuk SC. Yg terpenting buat sy, yg terbaik untukku n debaynya. Cm mulai deg2an nih mau SC. Ada yg bs sharing rasanya SC gmn? Krn ini kehamilan pertama sy bund....

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya perslinan ank k4 sc untuk yg prtma kali, mlmnya udh kontraksi, priksa k dokter msih d sruh pulng, tpi saya udh g kuat, mlh lemes, akhirnya saya bilng sc aj, jdi scnya dadakan g d rencnain,alhamdulillah lncar aj prosesnya,selma proses sblm msuk kmr oprsi air ktuban saya pech,msuk jam 5,30,d kmr oprsi sama dokter anestesi d bkin relax jdi saya g gugup ato gmna(saya phobia drah dan luka robek πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚, mau lhiran normal saya tkut bayi saya knp2)jam 6,05 bayi saya lahir(kta suami) saya d bius lokal tpi sprtinya g mempn, jdi d bius total.. Saya kluar kmr oprsi skitr jam 7an lewt hmpir jam 8.. Stelah kluar msih stgh sadar, stelah sadar kaki saya kebas.. Alhamdulillah asi sudh kluar sejk usia kndungan 5 buln, jdi stelah sadar saya lngsung nysuin, tpi bunda.. Rsanya beljar duduk itu perihh bgt, wktu leps ktter saya dsruh beljr jln, pingsan 2x krna saya nysuin trus lupa mkan sblm k kmr mndi πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Tpi brsykur bgt suami sllu tmnin.. Dan support dari mama jg kluarga suami.. 😁

Baca lagi