tanya

Hallo bun kalo janin sering gerak di sebelah kanan emang anknya cwe iah klo kiri cwo?? Sharing donk bun?

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku USG kdokter dan aku tnya knpa debay nya sering gerak dsblh kanan aja dok, sdngkan dsblah kiiri itu jrank, trus perut sllu gak simetris sllu jrlendung kekiri, dkter blg wjar lah Bu. Krna dsblah kanan nya kaki SMA tngan bayi, posiisi dia meringkuk nah sblah kiri itu punggung nya dia, jd dia hadap kanan, mkanya gerak nya bnyak di kanan . Gk tq juga ya kalo bunda gmna posisi bayinya, kmren USG UK 30w

Baca lagi

Mitos lah. Janin ku umur 23 week Ini janin ku di usg cowok. .tp banyak nendang nya sblah kanan. Itu karna posisi janin nya bun. Kata dokter punggung janin sebelah kiri. Pantes aja yang banyak gerak di kanan. Ternyata posisinya kaki di kanan

Mungkin cuman mitos bun, kalo benar yg mungkin kebetulan aja. Gak ada hubungannya sih menurut sy. Janin saya gerak kanan kiri, lebih bnyak kanan, dan di usg 4dimensi udh positif cowok bun 😁

Terimksih bunda2 atas jawbnya Besok ak mau usg doain semoga seht selalu ddenya dan bisa lihat jknya Mau cwe apa cwo q seneng kok bun ini ank prtmaku semoga seht selalu aminn 😍😍😍

Bukan patokan pasti sih bun, usg aja kdang ada yg nggak sesui. Tapi kmren anakku di perut emang lebih aktif sblh kanan, dan ternyata cewek. 😊😊😊....mungkin kebetulan aja.

VIP Member

Klo menurutku janin gerak aktf sblah knn itu krn pas posisi kaki nya nendang2 bun,, krn posisi janin kan ngeringkuk,, apalagi klo kepalanya mmg udh di bwh,, soalnya aku jga gtu

Ada bidan yg bilang kaya gt,tmn aq ank nya sllu gerak d kiri pas usg cewe,klo aq sllu gerak d kanan tp muter se g msti d kanan kata dokter baby boy☺☺

Baby ku cowo bun. Tp geraknya di semua bagian perut. 😁😁 Menurut ku letak gerak gak mnunjukan jenis kelamin deh bun. .klu mau yg pasti USG aja bun.

kalo orng di kampung aku kiri cewe kanan cwo bun🀣tapi anak aku grak2 di kiri pas usg ada bijinya alias cwo.. mitos itu bun

5y ago

Wkwk sama kayak dikampungku bun.. tpi kalo di TAP sih kebanyakan yg jawab cewe kiri, cowo kananπŸ˜‚

Hehe itu mitos dimasyarakat bun Kdg yg diusg cwo eh pas lair cwe aja ada kok Pada dasarnya cwe cwok sama aja kok bun Hehe

Baca lagi