baby twins

hallo bun, ini kemahilan pertma saya setelah penantian hampir 2th pernikahan allahmdulilah dpet baby twins usia kehamilan 22week, adakah bunda2 disini yang hamil kembar atau pernah hamil kembar ? sharing doong ???

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg hamil kembar..kehamilan kedua. Anak pertama udh dpt cowo, Insyallah dpt 2 sholehah skrg. Usia khamilan 23w otw 24 alias 6 bulan. Senin besok mau cek up bulanan. Smoga smua sehat ya bun 😊

5y ago

Aaamiiin, semoga semua sehat

Alhamdulillah selamat ya bund,, hamil baby twins resiko lebih besar jdii bunda lebih extra hatii😊😊 Smoga di berikan kesehatan smpe nnti persalinan πŸ˜‡πŸ˜‡

Waaaah seneng bngt udh di nanti2 sekalinya dapet langsung 2 , sehat2 ya bun aku juga kepengen bngt punya baby kembar tp suami malah gamau πŸ˜‚

aku jg lagi hamil kembar bun, 16W... Bunda2 yg sedang hamil baby twins, dulu ngrasain gerakan baby di usia brapa week bun..

5y ago

Iya kembar identik JK nya juga sama

Selamat bund... Ak jga lgi hamil 10w pengen jga klo dikasih baby kembar πŸ˜‡πŸ˜πŸ˜

5y ago

amin semoga terkabulkan ya bun

Aku sekarang lagi hamil kembar 27weeks Bun, anak pertama kembar laki-laki 1tahun πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

Sy mlh triplet bund

Pengen juga punya baby twin, katanya kalo ada turunan kembar baru bisa kemungkinan dapat anak kembar

5y ago

saya ada keturunan kembar bun, ayah saya punya kaka kembar

Alhamdulillah yg sehat bunda sama baby twins. jaga kesehatannya ya bun. saran saya bedrest ya

Allhamdulillah, jaga kesehatan bunda. Hamil kembar biasanya beresiko, jaga aktifitas ya bun.

Alhamdulilah baby twins juga bun.. 24 weeks 5 day.. Alhamdulillah baby boy 22nyaπŸ˜‡

Post reply image