hpl juli

Hallo bun disini ada hpl juli ? Sekarang udah ngrasain apa sja ? Aku kok ngrasa gampang cape ya sekarang terus bagian *maaf kemaluan clekit clekit seperti sayatan apakah itu tanda janin mau turun panggul ya bun kemarin terakhir usg 30 weeks belum masuk panggul

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy hpl juni bun. tapi sy kmrn usg trkhr pas UK 33 minggu 3 hari, BBJ sdh 2,5 disuruh kurangi manis2 bun galaunya lg, sebelumx itu sy g ada nafsu mkn sama sekli, sampai BB g ad naik sekilopun sampai UK dibawah 8 bln. skrg nafsu mkn dah baik lg, dan smpe sekarang BB naik 2 kg, itupun krn bayi di dalam jg timbangannya naik kali bun.

Baca lagi

cepat capek padahal cuma nyapu plus ngepel lantai doang, Miss v dan tulang ekor sakit banget bahkan kalau jalan suka mau jatuh karena sakitnya lumayan, janin skrng aktif bangetnya cuma MLM, dllnya Bun. oh iya join yuk Bun yg hpl Juli buat sharingยฒ https://chat.whatsapp.com/KZSHLRTuNQJ3GcnZw0iOKA

Baca lagi
VIP Member

Saya hpl akhir juli. Iya ngerasa kemaluan clekit juga gitu pas duduk lama. Gampang capek pasti. Nafas jadi pendek pendek. Susah tidur kalo malem. Serba sala posisinya. Gerah banget padahal ac nyala di tambah kipas nyala juga yg kasihan suami kedinginan hihi. Kaki sering kram. Kaki agak bengak

Saya bun prediksi 12 juli, iya saya juga ngerasa itu capek trus bawaannya tidurr trus tpi klau mlm tidurnya susah kyk kaget"an,, iya sama ngerasa perut sakitnya kek mau datang bulan dan vagina juga ada rasa sakit nut nutan dan BAB gk lancar juga susah BAB akhir akhir ini

5y ago

Buat ibu melinda cobain makan pisang ambon tiap hari sama susu. Semoga bisa lancar bab nya ๐Ÿ˜ญ soalnya saya paham bgt ga enaknya ga lancar bab

Iya bun sya jg rasa sprt itu ๐Ÿ˜ nano2 lah pokokx, dr ngilu nyeri, gmpng cape pngnx tdrn aja, tdrn jg srb slh krn mw bolak balik masya allah nikmatx ngilu sm nyeri itu,gerah stiap saat, pngnx mkn trs,bolak balik k toilet pipis ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

5y ago

Sy dr slngkangan smpai tumit sakit klu buat bdiri atau jln lama ๐Ÿ˜

33w hpl juli juga bun yang dirasain sama tulang kemaluan kalo dibawa jalan kaya di teken" dari dalem rasanya sakit bgt.. kadang perut tegang dan bagian di atas miss v sakit seperti mens katanya sih janin sudah masuk panggul klo kaya gtu

saya hpl 12 july bun anak pertama, saya kok belum ngerasain apa2 ya, jadi worry, cuma sering BAK aja.. terus kata dr kemarin control semuanya bagus cuma Dede bayyi nya aja kegedean..

aku hpl 7 juli bun, sama aku jga bun gampang cape,lemes jga,miss V jga udh mulai linu",susah nyari posisi tidur ,dd nya suka ngagetin sma tendangannya itu loh bun๐Ÿ˜Š

Sama bun sy HPL 20 juli gampang capek nyapu rumah baru bentar aja kaki capek, tidur udah serba salah ga enak semua posisi, bag. Miss V iya bun kdg suka clekit2 gitu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Perut kenceng, suka bingung posisi tidur karna sesak buat nafas, kadang ngilu juga di miss v, kadang auto kaget baby tiba tiba nendang kenceng banget ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Iya dan emang dulu juga punya insomnia