āœ•

10 Tanggapan

Apakah bunda termasuk underweight , normal atau overweight? Kalo yg underweight agak wajar pas hamil nambah bb nya agak banyak. Ada kok hitungannya berapa normalnya berat badan naik ketika hamil. Tapi kalau baru 5 minggu udah naik 5kg mungkin agak dijaga asupan gula dan makanan dari tepung2an bund, itu bikin cepet gendut banget (kalo saya sih)

iya bun dasarnya saya badannya besar. semenjak program hamil emang gak pernah olah raga dan makannya agak di loss bun. saya maubolah raga kuatir bun masih hamil muda

Di jadwal aja bunda. Jgn terlalu sering maem manis klo bb bunda cepet naik.. Klo aku dlu pagi minum sari kcg hijau sama buah2an siang ama sore makan nasi dg porsi setengah banyakin sayur mlm makan porsi biasa sma minum susu.. Alhamdulillah debayku bb nya pas gk gede bgt gk besar bgt dn aku bb nya cm naik 10 kg smp mau labiran

sama kaya aku bun klo tidur gk mau bangun rasanya malas mau apa2

VIP Member

Kurangi karbo bund..soalnya kalo trisemester awal sdh cepet gt naiknya,nanti trismester akhir bs makin bengkak. Q skr15week.blm naik sama skali.

Wawww hebat bgt yaa.. 5w 5kg.. Tiap minggu naek sekilo bun.. Ak 22w baru naek sekilo..

Turunnya pas brp week?

Kurangi yg manis2 dan kurangi Karbo bun

umum sii bun, g boleh minum kopi teh trs jamu

teh juga g boleh ya bun

hamil 5 minggu mual mual ga bun?

iya bun mual. masak aja g bs

wooow.... ak malah bb menurun

yg jls gk blh terlalu cape bun

iya bun pasti kalo itu

VIP Member

Waduuuh... Br 5w udah 5kgšŸ˜±

iya bun šŸ˜­šŸ˜­