Bertanya

Haii moms mau tanya boleh gk cee bumil minum gni.an pas buka kulkas pengen banget minum gra" suami beli oy, bumil itu boleh gk minum air es.

Bertanya
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh aja bumil minum air es. Aku tiap hari minum air es, apalagi kalau minum susu hamil di sarankan dokter pakai es biar enegg, yg gk boleh itu air es yg bercampur banyak kandungan gula kayak es blend, es teh, dan es2 manis yg lain, itu baru gk boleh keseringan

5y ago

Oalah iya" moms trimkasih ya moms sarannya 😊

boleh bund..tp aq malah semenjak hamil ga terlalu doyan..hiks..pdhl sblm hamil malah doyan bgt..apa mgkin karna bapakny dasare ga doyan ya,ni anakny mau ngikut bapakny,ga doyan susu tawar bgtu..pdhl aq ny pengen..tp minum dikit dah enek aja bwaanny..

5y ago

Aamiin Allahumma Aamiin πŸ™

Setau saya susu beruang masih gak papa sih bun, terus dari awal hamil sampe skrg 21 week suka minum air es atau es es gitu dari dokter saya juga gak ada pantangan asal tidak berlebihan

5y ago

Iya moms terimakasih 😊

Boleh bun,, minum es jg boleh,, krangi yg manis krna itu yg bisa buat BB janin cepat naik.

5y ago

Bunda faiz zah nah kalo yg itu aku gak tau bun.

Boleh buuuu.. minum aja.. minum air es juga boleh tapi air mateng yg ditaro kulkas yaaaa

5y ago

Trimakasih moms 😊

kalau air es boleh bun yg pnting jangan taruk es batu trus makn yg manis2 berlebihan

5y ago

Oke moms trimakasih 😊

VIP Member

Susu beruang boleh kok Bund Kalau Air Dingin matang boleh asal jangan manis

5y ago

Iya moms terimkasih 😊

Boleh bun kalau minum air es, yang ga boleh berlebih itu gulanya 😊

5y ago

Iya moms cuma air es biasa kok moms, terimaksih ya moms 😊

boleh bun...aku waktu hamil sering minum ini...😊

5y ago

Oke moms trimaksih 😊