HPL februari 2020

Haii bunda... Yg hpl nya februari mana suaranya.. Yg belum launching , sekarang udah ngrasain apa aja nih.. Sharing yuk.. Saya 38 weeks, perut bagian bawah ngilu kalo buat jalan, itu brarti udah masuk panggul blm ya ???

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 07 februari bun . Alhamdulillah launching 06februari . Mundur sehari . Merasakan kontraksi 2hari . Malam Cek bidan masih buka satu . Padahal udah sakit bgt bun . Besok siangnya udah gatahan ngerasain nya bun . Alhamdulillah udah bukaan 6 . Ga sampe sejam kemudian langsung bukaan 8 . Bawaannya udah pengen ngeden . Dan akhirnya launching . 😊

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah 😊

Hpl 19 feb tapi presbo.. Disarankan daftar SC, tp masih pengen nunggu barangkali di saat2 terakhir kepala bisa ke bawah.. Adeknya blm mau turun juga ke panggul, pdhl pangkal paha udah sakit banget, pengennya cepetan keluar aja krn udah aterm juga sebenernya 😣

4y ago

Udah bunda tp belum turun juga πŸ˜ͺ

Aku 9 februari bun, tinggal bbrp hari lagi. Dr semalem udah nyeri perut, punggung, vagina, kaki, semuanya kayak nyeri haid. Semoga aja bbrp jam lagi bisa ketemu debay

4y ago

Itu namanya kontraksi bukan ya bun? Aku lagi ngerasain itu.

hpl 28 februari tp belom berasa apa2 nih.. masih seger cuma berasa pangkal paha kiri ngilu2 klo mau bangun dari tidur jd harus pelan2 bangunnya

VIP Member

Aku hpl 20 februari nih bun, udah sering ngerasain konpal doang cuman posisi bayi masih nyungsang. Doain ya bun semoga bisa berubah πŸ˜‰

4y ago

Semogaa lancar bunda, semangat yaaa...

sya hpl 29februari bun. pantat sakit bgt ,smpe kaki , mis v ngilu , srng bgt pipis. alhmdulilah sudah masuk panggul&sudah terkunci

4y ago

Aamiin ya Allah, saling doa, lancar semuanya yah.. Semangat para bunda...

Sama bun usianya sama saya.miss v udah skit d bawah jalan badan pegel2 smua makin susah tidur nikmat dech saya hpl 22 -2

4y ago

Iyaa bunda.. Makasih yaa...

Saya hpl tgl 27 feb bun.. rasanya pinggul sebelah kanan sakit bgt.. kalo mau gerak jadi susah harus pelan" bgt bun

Saya hpl 19 feb bun... perut udh mulai sakit apalagi hulu hati... duduk aja ngilu bun terus laper terusπŸ˜‚

Aku hpl 27feb. Tapi dedeknya belum masuk panggul. Semoga nanti lancar bisa lahiran normal dan nggak banyak robekan

4y ago

Aamiin ya Allah , semangat bunda...