Di Prank dede utun

Haii... Bunda bagaimana Kabarnya Smoga sehat² yaa,Bunda Ada yg Ngalamin Hal yg sama Nggk Bund di Prank Dede Bayi Usia Kandunganku 36week 5day bund Nah kemarin Magrib Aku ada Kontraksi gitu Bagian Tulang Panggul ke pinggang Panas Bget Agak Ngilu gitu wlaupun aku ini anak k2 aku , aku lupa Kompal sama Kontrak asli karna sakitnya ilang timbul Cukup intens Bund aku Gk panik masih di rasa ² aja Cuman yaa Paksu org nya Panikan bund Minta Aku ke Klinik pdhal aku blum ada lendir atau Cairan yg keluar Bund sakitnya ada lah skitar 3 jam tanpa jeda , aku berangkat dong sama paksu kePKM terdekat Eehh dede nya malah anteng gk kersa sa sakit mules atau apa gitu bund sa ampe bidan suruh tunggu sampe 12 jam ada kontraksi lagi apa nggk, cuman yg buat aku gk nyaman nya adlah slama 12 jam itu ada kali tiap 1 jam skali Va*ina aku di col*k trus pake tngan bidan Dan Rasanya MasyaAllah smpe pulang mau pipis pun sakit, pdhal Dedenya anteng dan blum ada pembukaan juga Bunda jadi agak trauma Juga mau ke PKM lagi Bund karna dulu pengalaman anak pertama Gk gitu , bunda ada yg punya pngalaman Yg sama Nggk bund #berbagipengalaman#bantujawab #ingintahu

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan