[email protected]

Haii bund.... Mau tanya dong selama hamil ini saya sudah 3x mimpi buruk tentang suami saya. Pertama mimpi dia cuekin saya ga pulang sampe malam , kedua mimpi dia dekat dengan cewe lain , mimpi ke tiga mimpi dia selingkuh sama temannya ini baru baru aja saya mimpi , didalam mimpi itu saya sedihhhh banget kaya kenyataan. Taunya saya kebangun dah pagi πŸ˜”. Ternyata sebuah mimpi langsung saya peluk suami saya. Kenyataannya sih dia selalu bersama saya jarang keluar kecuali kerja. Kalau keluar pun kami bareng .. Semoga hanya mimpi ya bund. Enggak kenyataan πŸ˜‡ Oh ya bund ada yg tau gaya makna mimpi itu apaan

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun, sepengalaman aku itu knyataan bun.. aku jg lg hamil bun dan prnh mimpiin suami ky bgtu dkt sm cewe eh tryata aku nemuin sex chattingan dy sm cewe laen bun.. slama pandemi bgni suami keseringan wfh bun, jd pas ke kantor aja mrk komunikasi entah chat or vdeo call.. suami ke kantor pun selalu share live location ke aku bun, cm mereka sexchattingan aja,, jgn diabaikan mimpi tntng suami bun, aplg pas lg hamil bgni.. feeling qt pasti lbh kuat.. ya smoga aja bunda ga alamin yg ky aku alami yaa..

Baca lagi
4y ago

hmmm begitukah bun... baik lah bund akan extra teliti tapi semoga nggak ada apa aamiin