Mauu tau bgttt jawbannya

Haii bund. Aku mau cerita dan mau tanya aku hamilnya 8w4day tautau pas USG baru 6w1day bund. Dan kta dokter janin ku ga berkembang juga. Dan hasilnya baru kantung gitu. Wajar ga si kalo 6w1d hanya kantung#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

Mauu tau bgttt jawbannya
54 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

dokternya terlalu cepat memvonis , aku pas awal usg hitungan hpht 6week tapi pas di usg 4week , beda 2 minggu.. 1 bulan kemudian usg lg alhamdulillah udh keliatan janin+djj nya dan usianya pas dengan hitungan hpht.. coba tunggu aja bun maksimal sampai 10 week yg penting gaada flek atau kram.

AQ dl 7 week jg baru kelihatan kantung Bun,trs suruh balik LG 4 Minggu , Alhamdulillah SDH ada janinnya. dikasih vitamin diminum Bun..klo AQ bca2 byk minum air putih SM buah alpukat Bun..AQ dl gtu,mang kdg SK kepikiran jg sih Bun,.selama g ada flek..4 Minggu LG USG ajabun.. Bismillah ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜Š

sama bun, aku ngitungnya 8w pas usg 6w dan msh kantung.. wjr kok, coba balik lagi nnti sktr 9w atau 12w klo emang gk ad keluhn yg berlebhan mom.. aku kmrin usg lgi 9w udh kliatan janin lengkp dan aktf serta sdh ad detak jantung... skrg janin ku udh 13w 5day bun

qu UG dulu bgtu Bun waktu usg 8 Minggu ternyata blom ada bebynya masih kantong aja dan Alhamdulillah balik lg 11 Minggu 5 hari udh ada Beby nya waktu itu aku UG beda seminggu sama hpth sama usg ..kata bidan normal.... Alhamdulillah sekarang udh 16 week...๐Ÿฅฐ

waktu USG 6w1d , tapi bismillah bun itu udah ada kantung nyaa ko bahkan ada yg baru kelihatan janinnya di Minggu ke 12 , makan yg sehat , istirahat yg cukup , sama minum vitamin Bun , nanti 1 bulan USG lagi insyaallah udah keliatan , semangat bunnnn ,

Post reply image

saya juga 6week usg dulu baru kantung kehamilannya aja,di suruh balik lagi sebulan kemudian barulah keliatan bentuk janinnya. setau saya keliatan kaya janin di usg pas kandungan udah menginjak 9week katas bund,usg lagi aja bulan depannya.

dulu aku juga begitu bund, 6w masih kantung, 2 minggu kemudian disuruh balik dan alhamdulillah 8w udah kelihatan janinnya, sehat, skrg jalan 10w alhamdulillah, coba nanti usg lagi bund atau ganti dokter, biasanya dokter ngasih solusi

dulu aku juga gitu terlihat kantong aja trus suruh kuret karena ada bercak darah,mau gak mau harus kuret ๐Ÿฅบ...dan Alhamdulillah 3bulan ngisi lagi sekarang udah 23week itupun baru aku USG in karna takut kejadian yg lalu terjadi ๐Ÿ˜Œ

normal bun.saya wkt hamil itungan bidan udh 8w tp pas usg 6w2d trs masih kantung trs ada bintik putih gt kecil. skrg alhmdulilaah udh ada ddenya djj jga udh ada ๐Ÿฅฐ jd sabar aja bun ttep positif yah rajin mnum susu sama vitamin๐Ÿ˜Š

saya ad denger cerita pengalaman teman, di katakan tidk berkembang juga, tp pulang dri periksa dia rajin minum susu hamil, sama vitamin hamilnya.. dan alhamdulillah bulan depan usg di dokter lain, janinnya sehat dan berkembang ๐Ÿ™‚