omongan bumer 😌

Haii bun sharing ya aku lagi hamil nih 24w, apa iya di usia kehamilan 24w udah di sarankan untuk jjp? Aku sering bgt dpt omongan ga enak dari mertua dia nyuruh aku buat jalan" iya emang aku kadang kurang sehat karena ini kehamilan ke2 ku pasca keguguran, tapi Alhamdulillah selama hamil ini aku ga pernah mual ataupun alergi makanan semua makanan masuk. Nah tadi pagi aku periksa ke bidan karena emg perut agak sakit dari sebelum subuh aku takut kenapa" kan, Alhamdulillah sehat dd nya pun gerak aktif😊 tapi gatau kenapa aku di mata bumer seperti orang sakit"an selalu nyuruh aku buat jalan" padahal aku beberes rumah dari depan sampai belakang itu juga jalan lumayan capek kalo buat bumil, Kadang perutku kram sakit aja aku ngga ngeluh bun selama aku hamil juga jarang naik motor kalo ngga penting aja, kalo pun habis beberes aku ya tiduran sambil nonton tv itu udah jadi rutinitas aku karena bidan pun nyaranin jgn capek" padahal secara badan aku sehat iya emang namanya juga org hamil kadang sakit perut itu hal yg lumrah kan bun? Sakit bgt tiap denger omongan bumer seperti itu:(. Minta doanya ya bun semoga kuat hatiku sampe dd launching πŸ˜ŠπŸ™Œ

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo di bidanku usia 24w belum d saranin jalan pagi dlu nanti aja klo dh diatas 30w soal bumer sabar aja apalagi orang hamil fisiknya beda , dn hatinya sensitif

Baca lagi
3y ago

Iya bun saking gregetan nya aku jawab pake nada ngegas, soalnya sakit bgt gitu