jerawat

haii mom, usia kandungan sy masih 6 minggu.. tapi jerawat dimuka terus bermunculan.. padahal sebelum ny sy ga jerawatan.. bisa dibilang ini jerawat terparah yg pernah sy alami.... sy juga ga berani pake skincare katanya bahaya untuk bayinya... minta saran dong mom , apa emang sama sekali ga boleh pake bedak/pencuci muka??? kalo emang boleh, apa yg aman untuk bumil.., terimakasih ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun. Padahal jerawatnya belum kempes, udh datang lgi jerawat baru. Smpai muka terlihat kusam๐Ÿ˜”

VIP Member

Klo akuu pake skin care sr12 bun.. Aman buat bumil busui jugaa bun.. Klo mauu bisa chat aku

Pakai sabun nasa aj Bun .insylloh di jamin aman dan udh ad BPOM y....buat bumil busui amnnn

Post reply image

Saya juga gitu bun pada beruntusan, apalagi di punggung badan banyak bgt sampe skrg 17w..

Kalau saya buat sendiri tuk sabun muka nya... Jadi Alhamdulillah ga maslaah ma jerawat

sama.. usia kndungan sgtu aku juga jerawatan, tp setelah masuk 10 week udh engga ๐Ÿ˜„

Coba pakai cetapil..aman itu. Banyak yg cocok jg untuk jerawatan. Sabun mukanya y.

pake aja bun pencuci muka aman ko asal bpom.. yg bahaya itu yg pemutih2 gituu

Wah saya banget trimester 1 jerawatan parah ga pede kemana mana

Saya bun parah gede" gak kempes jerawatnya... Bkin mls ngaca