9 Tanggapan

Hrs optimis bunn 😘😘 Coba di cek ke spesialis kandungan ya, jgn ke bidan2 abal2 wkwkwk krn pengalaman saya jg gtu Tau hamil pas bulan puasa kmren,nyoba ke bidan2 trdekat katanya kehamilan udh 3 bln pdhal sy br slsai halngan bln 4 Hati sy rasa gk percaya gak bsa di nalar Akhirnya ke spesialis kandungan, usia kandungan trnyata br 4 minggu Temen sy pun gtu, tespack garis 2 udh 3x trnyata gak hamil dan bidannya bilang udh 3 mnggu kandungan, zonk 😁😆

Tenang bunda, USG akan kelihatan jika usia embiro 6minggu hingga 7 minggu. teapack memang mengidentifikasi kehamilan lebih awal krna ibu hamil Pasti langsung memproduksi kadar HCG.. Dlu sy juga bgt Bun, Hthp 13 nov, Tgl 7 Des sy usg blm kelihatan Tp janin Bru kelihatan di usg tgl 14 Desember dan usian janin sudah 4w6d . Tetap semangat Bun dan jgn lupa berdoa .

Iya bunda terimakasih buat semangatnya, semoga sesuai harapan dan sehat semua..aamiin

Iya bunda, pas kemaren ke obgy baru telat seminggu usg makanya dokter belum bisa mastiin..mau ke obgyn lagi takut hasilnya bikin kecewa lagi dan mungkin nunggu agak lama ya bun..

Sama bun sya juga bru keret,, skrg saya udh telat dri tgl 4 kmren klo d htung shrusnya udh 7minggu 3hri tpi saya gk mual bun,, mw usg nnti tkutnya blom klihatan, 😢

Aamiin yarobbalamlaamiin.. 😊

Usg aja bun biar klihatan, klo usg abdomen blm trlihat biasanya usg transvaginal bun

VIP Member

Balik aja k dokter seminggu lg Bund. Smga kali ini kabar baik ya 🤲😇

Iya bunda..terimakasih semangatnyaa 😊

VIP Member

Cb ke dokter lain bunda... Mungkin masih penebalan rahim....☺

Iya bunda makasih semangatnya 😍

saran saya sih tunggu sampek 12 minggu bund ke obgyn..

VIP Member

Tunggu beberapa minggu baru cek lagi bun.