7 Tanggapan

Saya sebelum 6 bulan uda pernah ngalamin bun.. Temen" pada nyaranin konsumsi susu bumil (uda setiap hari ini) juga kalsium.. Saya kemarin pake ilmu lawas bun kumur" air garem ato belimbing wuluh dikasih garem trus dikunyah dibagian yang sakit tapi airny saya lepeh (asin plus asem 😂 takut perih diperut juga) kayakny belimbing ini ngefek disaya bun 😊

Kakak ipar sakit dari 8 bulan sampe lahiran baru sembuh bun. Di apa-apain juga nggak sembuh 😂 kata ortu sih itu emang bawaan orang hamil kan ada yang sakit pinggang, bengkak kaki, nah sakit gigi termasuk..

TapFluencer

Minum vit calcium dari dokternya bun. Karena usia segitu baby dalam kandungan menyerap calcium bunda lebih banyak 🤗 jd pengaruhnya kadang sakit pinggang / gigi

Aku ini lagi ngerasain,udah seminggu lebih gasembuh2 dan inituh bener bener sakit padahal sblm hamil gapernah sekalipun sakitgigi😭

Saya bun sblum hamil blm pernah dakit gigi ini smenjak hamil gigi skit truz mungkin pengaruh y bgi bumil

Skrg saya 28w gigi sakit trs. Kata dokter sh krn lg hamil bun. Untungnya gak ada mslh d gigi.

lebiha aman ke dokter bund, krn bumil gk bisa sembarang minum obat

Pertanyaan Terkait