11 Tanggapan

sama Bun.. tapi saya HPHTnya tgl 30 Juli kemarin pas 9 Minggu pas sesuai aplikasi saya USG terus di USG masih 7week4day tapi udah ada janin dan Detak jantungnya, sempet worry dan kepikiran takut kenapa" tapi dokter cuma saranin minum air putih dibanyakin vitaminx juga.. kmrin sempet Nanya disini juga Alhamdulillah dapt jawabannya bisa jadi karena siklus mens yg TDK teratur, kemudian itu hal yg wajar..

sama kak aku kemarin haid pertama 31 juli selesai Hadi 9 Agustus di USG kmrin katanya 6 Minggu kehamilan masih kantong gtu Bnr GK ya hitungan nya

saya 30 Juli Bun.. insallah sekarang memasuki 10 week Bun.. Alhamdulillah pas 7 week saya USG janin dan djj nya sudah ada Bun 🤲🥰

sama bun saya hpht tgl 21 Agustus jadi seharusnya usia kehamilan sudah 6 minggu tp kemarin pas USG usia kehamilan baru 5 minggu bun

saya hpht 31 juli.. skrng uk 9week, kemarin usg 8week menurut usg baru 6week krna baru terlihat kantung belum ad janin ny

Sama bun aku juga. Kl di apps adek bayi masuk 11w, pas di usg trnyata 7w6d trus blm ada djj. Masih observasi, minggu depan usg lagi. Doain yaa moms semua❤️

aku hpht 30 juli bun. tadi malam usg 9w 4d. janinnya udah berbentuk, detak jantungnya juga udah kedengaran.

Saya HPHT 25juli tp di usg baru 8wek 5day , klo hitungan di bidan udah jalan 11 week

Samaa bun aku juga🥺

Aku bun, hpht 31 juli tp di usg geser kurleb 5 hari, jadi hari ini 9 minggu

saya 30 Juli Bun ini USG pas 7 week Bun.. skarang jalan 11 Minggu Bun

kok hpl ku pas usg tgl 11 mei ya bun padahal kita beda sehari saja

aku malah selisih sebulan bun hpt sma usg

Pertanyaan Terkait