Air asi tidak keluar

Hai para momyy, biar air asi cepet keluar dan melimpah pada pake apa ya? Soalnya hari ke2 setelah melahirkan masih belum keluar ๐Ÿ˜ญ #mintasaranbunda##seriusnanya #firstmom #pleasehelp

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

seharusnya pas udh 7bulannan sering konsumsi asi boster spt susu almond dll.. tmen q mlah sblum anaknya lahir asinya udh keluar krn rutin konsumsi asi boster

asi ku keluar setelah h+3, pd nya udah keras dan sakit katanya udah penuh, jd lngsung dbf ke bayi. kunci nya jangan stress dan selalu happy kalo aku mom

dipompa aja bun coba , trs dipijit jg jangan byk pikiran jg ya bun dan minum asi booster dr mom uung aku beli disini https://shope.ee/7UjT0rDiZo

coba minum jamu, kerik nom sm kerik tua manjur banget waktu itu saya melahirkan 3hari gak keluar ASI di bantu , stlh minum jamu keluar deres

VIP Member

tunggu sampai 3hari tp harus berusaha mompa/nyusuin ke bayinya lgsg bund. kalau 3hr blm keluar mau gmau harus sufor karna kasihan debay nya

dulu aku pasca lahiran dr rs dibantu pijet laktasi bun sampe asinya bener2 keluar. abis itu aku rutin minum asi booster jg

sering disusuin aja wlpun blm kluar + minum teh mama bear bund.. sama mkn sayur bening daun katuk ditambah pepaya muda..

TapFluencer

emang bgitu bund? tetap susui bayinya bund, itu yg akan memancing aliran asi bunda lancar

klo aku makan sayur pepaya muda sama daun katuk lsg air asi rembes trus mom smpe skrg

VIP Member

Minta suami pijat oksitosin, bun. Ibunya banyak minum dan jangan stres.