Sharing pengalaman lahirannya dong bun

Hai para bunda, ceritain pengalaman lahirannya dongg! Dari mulai detik2 penantian, prosesnya, bbj nya, keajaiban2 yg tak terduga, dsbnya. Jujur saya sedang hamil 39w1d yg sedang harap2 cemas menunggu kelahiran. Kmrn usg dibilang bbj 3.8 sempet down apa bisa lahiran normal? Krn saya ingin sekali melahirkan normal (maaf ini krn saya memang takut sekali dgn prosedur operasi apapun, jd alasan terkuat saya ingin melahirkan normal krn ketakutan saya ini, bukan krn membandingkan bahwa normal lbh hebat atau baru merasa jd ibu seutuhnya. Malah saya acungi jempol ibu2 yg sc krn saya tau itu juga sakit sekali apalagi recovery nya, jd mohon jgn salah paham ya). Tp saya ttp punya rasa pasrah juga kok bun apapun nanti hasilnya, saya akan hadapi. Ini cuma usaha dan keinginan awal yg ingin saya usahakan gt aja bun, semoga paham ya πŸ˜πŸ™ Jd sharing bunda2 siapa tau bs menguatkan saya dan para calon bunda yg sedang menunggu kelahiran calon anaknya juga. Ditunggu yaa bun, Terimakasih sebelumnya 😁❀

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

mau nitip pesen aja bu, pasrahin aja bu soal proses lahirannya.. mau lewat jalur apapun, tetep anda itu seorang ibu, karna yg terpenting itu bukan proses lahirnya tapi keselamatan dan kesehatan ibu beserta janin