hamil

Hai para bunda berbagi pengalaman nya ya ? selama hamil 5 minggu apa azh sih yang para bunda alami selain mual muntah?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy usg pertama 5w, masih blm terasa apa2, balik usg di 9w, dokter nanya keluhan saya, saya jawab "ada dok, mual muntah terus g bisa makan sama sekali, minum air putih juga g bisa, sering pusing, klo bangun dri tiduran sering keliyengan, kadang2 gemeteran, g bisa tidur" dokternya ketawa sambil ngomong, "haduh diborong semua.. tapi gpp.. itu tandanya ibu bener2 hamil " ๐Ÿ˜‚ 14w, sdh terlewati semua bun.. sehat2 ya bun

Baca lagi
4y ago

Saya flek Bun sehari aja. Cuma setetes... Semoga kami diberikan kesehatan ya Bun...lancar sampai lahir nanti.

hampir sering pingsan.. gak kuat jalan pernah malam hari mau pipis bgt tapi sampe luar kamar mau jatuh akhirnya dibopong suami ke kmr mandi ditememin di dalam.. rasanya malu, sekaligus seneng punya suami perhatian ๐Ÿ˜€

VIP Member

5 minggu baru ngerasain payudara sakit & jerawatan aja kaya mau haid. Udah mikir kayaknya mau haid ternyata ga haid. USG 6 minggu ditanya keluhannya apa, masih jawab "ga ada dok" ๐Ÿ˜ 9 minggu baru mulai ngerasain mual2

4y ago

Samaan bund ๐Ÿ˜Š

Di uk 5w masih enak makan tanpa mulmun bund. Terus gampang ngantuk, gampang capek, perut bawah nyeri. Masuk uk 6/7w udah mulai mulmun, nasi gak suka, bau2 an dapur mual, pusing dll ๐Ÿ˜

5 week blm ada mual muntah, nafsu mkan naik, ngerasa mual muntah pas 8 week tp msh mual ringan gk yg tiap hari muntah, 10 week baru intens muntah tiap pagi๐Ÿ˜Š

Berat badan berkurang akibat tdak nafsu makan, pusing, lemas, pokoknya kalau mau di bawa beres2 tuh udah kaya orng gk ada tenanganya

Aku mual, muntah, badan lemes bgt, gampang capek bun. Apalagi kalo kita jg kerja, capeknya kerasa bgt bawaanya pgn tidur trs๐Ÿ˜

Enek sama pusing aja bunda, alahamdulillah dari kehamilan 5 minggu sampai sekarang jalan 11 minggu engga muntahh muntahh ๐Ÿ˜Š

Kpla skt,,lemes,,badan ky mriang..males mandi..klo mau mandi baru nyiram air langsung muntah muntah bun..

Gak bisa cium bau bumbu masak.gorengan.maunya mkn kacang rebus sekuteng yg anget2. Mau mkn pilih2