Rekomendasi diapers murah tapi lembut

Hai Moms, mau minta sarannya dong.. Anakku umur 3,5 bulan, nah sehari-harinya biasa pakai diapers dari awal lahir (mamaknya ga sanggup cuci baju mulu 🀣) Biasanya dede pake diapers Mamypoko Royal Soft, tapi makin kesini size makin besar, isinya makin dikit, harganya makin mehong kan ya πŸ˜‚ (bukan pelit sih Moms, tapi mengingat ada susu si dede juga yg mesti dibeli dan sekarang konsumsinya makin banyak huhu) Kira-kira rekomendasi diapers yg ekonomis tapi lembut apa ya? Emang sih diapers cocok-cocokan, tapi better aku nanya sama para Moms yg baby nya udah pada cocok hehe Kemarin aku beli Genki Moko Moko size M, tapi ukurannya ternyata lebih kecil dari Mamypoko πŸ˜… Lembut sih bahannya, tapi baru sekali pipis udah lembab ke celana dede πŸ˜‚ Hoiya pernah juga cobain Mamypoko yg kemasan kuning, langsung beruntus merah pantatnya, langsung berasa jahat bgt ke dede karna downgradenya kejauhan mungkin πŸ˜‚ Sekarang lg coba order Merries yg kemasannya hijau, moga-moga aja sih cocok, beli yg M34 soalnya hehe Mohon masukannya ya Moms, nuhun πŸ€—

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Merries ijo udah oke tuh mom kata aku.. bisa juga coba baby happy/ sweety gold

4y ago

Aku akhirnya cobain Merries ijonya bun. Lembut sih, tapi dia ga ada indikator fullnya ya? Ku cari tak nemu πŸ˜‚