Muncul flek, apakah keguguran?

Hai moms, hari ini aku keluar darah coklat seperti awal haid, mau usg tapi ga dibolehin sama mertua karena katanya udah keguguran, dan suamiku udah ga peduli lagi, aku harus gimana mom? ๐Ÿ˜ญ#seriusnanya #pleasehelp #firstbaby #firstmom #keguguran

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

bund sebaiknya usg aja dulu ke dokter kandungan, nggk usah bilang bilang sama mertua. kalo suami udah nggk peduli bunda berangkat sendiri aja. jangan self diagnosa.

sy waktu hamil 4 bulan keluar darah , ke obygyn ternyata kandungan lemah , dikasi obat penguat , alhamdulillah skarang dah lahir sehat sempurna๐Ÿ˜Š

2y ago

udah keliatan janin nya bund ,bbj 318 kyk e

loh lok suaminya malah ga perduli, orang mah di cek aja dulu, kalo iya kan bsa jadi msih bsa di selamatkan bun gapapa coba aja periksa bundaa

cus bun langsung USG aja untuk memastikan dan mudah mudahan tidak apa" sm kehamilannya. jangan dengerin mertua yah gk ngasih solusi soal nya

ko semudah itu si bun. langsung priksa aja. ikhtiar dulu kalo emang rejekinya ada yg sampe berdarah" ya masih bertahan janin nya

usg saja bun, karena belum tentu keguguran, sperti tetangga sya muncul flek, usg ternyata janinnya sehat dan bisa dipertahankan

aku jg sama bun, hamil 6 minggu muncul lendir gt tp warna coklat. tp baru bs ke dokter tgl 25๐Ÿ˜”

2y ago

ngga bun, kata dr nya klo diliat dia mau keluar. khawatir klo dikasih obat penguat mlh jd susah keluar. tp blum pasti jg dia akan keluar, jd tinggal nunggu jln baik menurut allah aja ni bun

flek ga mesti keguguran.. bisa jd baru ancaman keguguran. segera periksa aj. jangan nurutin omongan mertua ya

Baca lagi

usg dulu aja bun, saya dulu ngeflek2 trs dikasih obat penguat. kalo bunda ada bpjs usg di puskesmas gratis bun

banyak atau sedikit saya jg prnh nglamin kluar grgr pindahan rumahan kmrin 3hri kluar tp sdkit aja