Hai aku mau curhat ..

Hai mom .. Aku mau curhat aku lagi bingung bnget dan bner bner gatau harus bgmna ๐Ÿ˜ญ . Mom suami ku punya hutang yg sangt besar akibat perjudian .dan saat ini dia berniat untk membyar hutang2ny tapi jalanny sulit sekali mom ๐Ÿฅบ posisi aku lagi hamil muda . Rasanya sakit bngt mom aku bingung aku gabisa membantu suamiku krna aku ini hnya ibu rumh tngga dri kluarga sederhana . Aku msih butuh suamiku krna aku ngerasa hanya dia yg slalu ada buatku . Aku ga bisa brhrp ke orng tua ku krna mreka hidup jg dlm keuangn yg pas2n tiap harinya .. Tapi dalam keadaan hamil sprti ini aku malah dikasih ujian berat sprti ini๐Ÿ˜ญ smpe makan pun aku seadanya . Apa yg mesti kalian lakuin klo diposisi aku yg sprti ini๐Ÿ˜ญ ..aku bner2 pngn mati rasanya aku gabisa bantu suamiku dn aku gamau ngerepotin mamahku ..

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

suami masih kerja bunda ? mau gamau harus bener2 press uang bulanan, makan makanan sederhana dan periksa hamil di puskesmas agar lebih murah + udah dapat vitamin. semoga bunda dan suami segera keluar dari jeratan hutang, semangat bunda.

6mo ago

kerja bun, ๐Ÿฅบ.. aamiinn ya Allah makasih bunda ..

suaminya kerja apa Bun ? kalau ada waktu luang mungkin bisa cari kerja sampingan juga bunda bisa bantu jualan online, sekarang banyak yang open reseller dan dropship juga jadi bisa jualan tanpa stock barang

Baca lagi