awalnya positif lalu negatif

hai kakak kakak, mau nanya hari senin pagi sekitar jam 10 saya testpack dan hasilnya garis 2 samar, lalu besok paginya urine pertama saya testpack ulang hasilnya negatif, apakah seminggu lagi saya cek ulang? badan saya sakit sakit dan payudara juga nyeri sampe saat ini. terimakasih kakak kakak

awalnya positif lalu negatif
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu testpack pertama dan kedua masih pk merk tstpack yg sama bun? klo TP nya yg sama dan prosedur sudah betul dan masih penasaran coba one med quick and sure yg pink itu sensitifitasnya 10mIU, aku dulu seminggu sebelum haid udh ketahuan. krn klo dr gejala saja, beberapa orang memang merasakan gejala pms hampir sama dgn tanda tanda adanya kehamilan

Baca lagi

Aku kmrn juga gitu,awalnya ngetes pagi garis 2 samar lalu di tes ulang bbrpa hari jdi negatif,tpi aku yakin aku hamil karena sdh ngerasa ga enak di badan dan payudara mulai sakit eh bener pass periksa di bidan di tensi rendah trus pusing di saran kan tespek ulang akhirnya garis dua merah tebal,jgn putus asa bun semoga bener2 hamil ya๐Ÿซถ๐Ÿป

Baca lagi
12mo ago

Yakinnn aja bun aku yakin itu bener2 isi kok di tunggu aja,semangat ya bun

aku tespek begitu juga tadi pas USG belum hamil Bun. padahal sudah telat 11 hari. pas mau kontrol tespek dulu dari rumah untuk meyakinkan ternyata negatif dan bener ga hamil. tapi kondisinya sudah siap di buahi kata dokter

12mo ago

iya Bun, flek sehari beberapa tetes. telat 11 hari, mual, pusing, sakit kepala, sering BAK, nafsu makan menurun

VIP Member

Sudah telat kah bun? Kalau yang merk Tespack memang lebih sensitif, Dari pada sensitif compact Bisa jadi juga krn masih baru jadi hcgnya masih rendah

12mo ago

Boleh bun, tidak Ada salahnya cek lagi, tapi niatnya pasrahkan sama Allah bun, biar ga ada kecewanya, semangatttt ya ๐Ÿ’•

mungkin garis penguapan Bun. saya pernah tp 3kali positif tp samar, dan garis 2nya agak lama munculnya, taunya negatif

12mo ago

biasa nya kalo penguapan itu muncul pas agak lama kita selesai tespek bund,kalo yg asli nya kelar dicelupin udh muncul garis dua, pengalaman aku si gitu,ditunggu seminggu dlu baru tespek,kalo blm haid jg coba usg bund,aku bbrpa bulan belakangan ini haid jg ngacak,pas di usg tautau kena miom, Alhamdulillah sebulan pola makan sehat,promil alami lgsg garis dua

menurut saya yg foto pertama samar juga negatif bun, jd memang negatif.

coba gunakan tespek yg 10-20miu bun, udh telat brp hari?

Garis penguapan itu bun