vertigo + demam naik turun

hai bunda semua, doakan aku segera sehat ya... hari ini aku masih di rawat di RS kondisi hamil 11w, masuk dari minggu sore langsung ke igd karna dari pagi vertigo kambuh + demam sampe 38.8 sampe igd turun jadi 37.4 dan masih muter kepalanya, kondisinya juga masih sama seperti sebelumnya setelah makan keluar lagi. yg bikin makin drop itu pas dimasukin obat tau" allergy, padahal selama ini ga punya allergy. obat yg di anjurkan dokter obgyn ga bisa di mininum akhirnya ngandelin paracetamol, vitamin yg dimasukin ke infusan dan betahistine. obat yg allergy di ganti sucralfate & obh karna hari kedua tiba" batuk 😅 hari ketiga sempet lepas infusan tapi ternyata ga lama di pasang lagi infusannya, pindah ke tangan kanan. pas nanya sama susternya katanya masih di observasi karna bahaya kalau demam naik turun bisa DBD, apalagi masih trimester 1. untuk para bumil yg suka periksa dimanapun dengan kondisi yg mabok berat tapi masih dibilang *gpp sama bidannya* aku saranin untuk langsung ke dokter obgyn aja, bahaya kalau kalian sampai lemas karna ga ada masuk nutrisi ke tubuh kalian. tetap semangat ya semua 🥰

vertigo + demam naik turun
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan