Tanya bunda

Hai bunda saya HPHT 15 desember. Kmren tgl 21 januari test ada yg samar ada yg jelas. Apakah saya positif hamil ? Sampai banyak merk tp tegasnya beda beda. Maklum kehamilan pertama ๐Ÿ™

Tanya bunda
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpht kita beda sehari bund saya 14 Desember tapi saya masih bingung ngasi tau ke keluarga gimana soalnya anak pertama baru usia 1 tahun jadi ap harus jujur sekarang atau nanti aja kalo dah mulai keliatan

aku jga hpht nya 17 Des Bun .beda dikit.. kmren telat 2 hari hasil tespack nya jelas bngt... mngkin beda2 yah . tpi InsyaAllah aman Bun positif hamil.. selamat yah

5mo ago

belum bun.. kata bidan nunggu smpe telat 2 Minggu baru nnti d periksa . tpi udh ga sabar ini jga hehe

hpht ku tgl 18 Desember, skrang udh telat 6 hari. kemarin aku tespack garis dua. tapi aku belum sempet ke bidan/dokter untuk memastikan kehamilan

5mo ago

coba priksa ke bidan dlu yuk bund

Kemungkinan itu positif bun selamat ya,, tp untuk lbh yakinnya mending ke dokter atau puskesmas ya bun biar dpt vitamin2 jg

5mo ago

alhamdulillah terimakasih bunda tanggapannya

Hai bund hpht hampir sama aku 13 des.. tp barusan aku cek ke klinik buat usg tp ternyata blm ada apa2 nya...

5mo ago

Semoga bunda juga sehat selalu ๐Ÿคฒ๐Ÿป

wah HPHT kita sama bun tapi aku belum berani tespek๐Ÿ˜† pengalaman anak pertama berani tespek pas udah 15hari telat

5mo ago

aku sudah di paksa in paksu bunda hihi. doi yg ga sabaran pdhal sama* ga paham

Hpht kita beda sehari bun, aku tgl 16 des tdi pagi tespek garis 2 juga kaya gini jga , kira2 positif hamil ga ya ?

Post reply image
5mo ago

Oke siap bun

Insya Allah itu udah positive hamil bund, kalo mau lebih pasti coba test lagi aja 2/3 hari lg.. selamat yaa bundd

5mo ago

alhamdulillah penantian 1,5 th. terimakasih bunda

kemungkinan sudah bun kita sama hpht nya aku jg kmrn tes pake 2 merk beda yg satu jelas bgt yg satu samar

5mo ago

selamat bunda sehat* buat kita ya

bikin Wa enak nih buat komunikasi HPl September. .