16 Tanggapan

ak keputihan. dari awal hamil smpe 5bln. kdg putihannya ky endapan susu. kdg berair gtu aja. ak tiap konsul dokter gpp wajar selama gg ijoo bgt n gatal. kl gatal baru harus d obati. ak cebok air anget tambah garam dikit. agak panas aer uh enk. jrg gatel

cek ke dokter aja bun, itu biasanya miss v lembab, dan bisa jg alergi makanan, atau kecapek an. saya di tm 3 ini keputihan gitu dikasih obat sama dokter nya, dan kalo diperhatikan makan, trnyata mmng ada alergi makan bun, trus nggak bisa kecapek an

VIP Member

langsung ke dokter aja bun. karena biasanya emang hamil tm1 mengalami keputihan karena hormon. tp normalnya keputihan itu tidak berwarna (transparant atau putih).

keputihan dikatakan wajar jika tidak berbau & berwarna. jika sdh berwarna segera konsultasikan ke dokter/bidan supaya ditangani secara cepat. mana lg hamil jg kan

keputihan yang normal itu, bening atau berwarna putih susu,dan berbau ringan.kalo selain itu bisa langsung periksa ke dokter kandungan.

Udah bilang ke bidan tapi katanya bawaan detun .tapi aku baca2 artikel katanya bahaya .apa harus ke dokter kandungan ?

amiinn...😇

takut nya infeksi jamur bun sama sprti saya , saya jga gtu keputihan gatal terus udh berbau tp skrg udh agak mendingan gatalnya

periksa di bidan nanti dikasih obatnya aku dikasih obat phapros nys 100 itu dimasukin ke miss v tapi pnyaku gak sampek warna hijau

VIP Member

keputihan kl suda berbau+berwarna mending segera periksa bun, ketimbang infeksi makin parah dan ngaruh jg sm janin

VIP Member

udah berwarna gt harus cek ya.. bs membahayakan kalau sampai infeksi, tkt ketuban pecah dini

Langsung ke dokter Bun,itu bukan tanda keputihan biasa(infeksi/jamur) dan