Sharing keperluan bayi

Hai bunda-bunda, aku mau tanya seputar keperluan baby. Jadi aku lagi dilema banget mau beli yg mana ya yg sekiranya kepake banget, barangnya itu : kasur bayi, bedcover bayi, sofa bayi, dan juga bantal menyusui. Kalo beli semua kan kebanyakan yaa๐Ÿ˜‚ yg sudah berpengalaman boleh dong sharing, makasih bunโค๏ธ

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo bunda pake box bayi , uda pasti kasur + bedcover bayi karena bantal menyusui itu bisa pake bantal kita yg biasa buat penyangga kalo sofa bayi aku perna baca artikel katanya tidak disarankan .. tp kl bunda gak pake box bayi mending beli bedcover aja bun buat alas tidur bayi nanti kalo dah gede bisa dipake selimut juga bedcover nya ๐Ÿ˜

Baca lagi

aku sih kasur bayi aja bun. buat tempat bobo bayi nanti kalo aku angkut ke ruang tamu. bantal menyusui masih pikir2. tunggu nanti lahiran, biar tau butuh apa engga.

sofa bayi ga perlu dan ga disarankan bu krn resiko SIDS kalau anak dibiarkan tidur d situ. ga kepake lama juga.

bedcover bayi bun/kasur bayi yg model matras gitu. jangan yg tinggi tepinya lebih kepakai jangka panjang

better bedcover aja bun